Владимир Тунгусов

Я сам несколько раз исполнял роль Деда Мороза, как можно не верить в самого себя?

Ответы
Ло
Лора

А я была Снегурочкой))У меня дочке 4 годика и мы с мужем нарядились в сказочных персонажей.Он был дед мороз ,я снегурочка .я написала сценарий ,костюмы взяли у знакомой в детском саду и поехали всех поздравлять.))Дочка видит нас и ведь понимает ,что снегурочка это мама,но думает ,что мы из леса пришли .)Это здорово дарить людям радость

Галина Смирнова

А в нашей организации,после поздравления деток с Новым годом,ни Деда Мороза ни Снегурочки неделю не могли найти-не ходили на работу.

Юлия Пак

Действительно! У мужчины есть три возраста: первый - верит в Деда Мороза, второй - не верит в Деда Мороза и третий - сам Дед Мороз!

Ирина Королева

Верьте! И у Вас все получится.. Как у Дела Мороза. ОДИН РАЗ В ГОДУ... НУ, ДВА - ЕСЛИ СЧИТАТЬ И СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД. С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ!

Галина Гизинская

Точно.я сотни раз была Снегурочкой... но вот не верится как-то... Уж больно похожа на бабушку Мо😇 розиху...

Ла
Лана

Интересно было? Сын не выдал вашу тайну? Как дети на утреннике кричать: Да,это мой папа!

Владимир Тунгусов

Он свято верил в Деда Мороза, лет до 12-и, пока над ним не начали смеяться, глупые люди. Мой сын вырос хорошим человеком, мне не стыдно за него.

Ла
Лана

Это вам респект,вы тоже видно хороший человек,и кстати умный

Владимир Тунгусов

Спасибо, я не привык к комплиментам, они иной раз портят людей.

Ла
Лана

Владимира,в основном все умны,что я заметила в своей жизни,не скромничайте

Владимир Тунгусов

Когда я работал инженером-конструктором, меня часто хвалили, я терялся и просил не делать этого.

Си
Сибирячка

"Борода - то, борода.. А на шапке - то звезда. На носу царапина, а глаза - то папины" 😊

Людмила Сбитнева

верить, значит до сих пор оставаться ребенком...иногда этого не хватает🙂

Ольга Чеканова

Я много лет была снегурочкой...(практически с д.сада) а потом еще и на работе!

Ирина Сиднева

Я то же много лет играла эту роль. Я верю в Деда Мороза в настоящего.😉

Ирина Сиднева

Я имею в виду сказочного персонажа.

Людмила Преснецова

Это великолепно , что вы верите даже в себя .......👍😀🌹🌹🌹

Владимир Тунгусов

Вынужден, а то, по моему примеру, мне никто верить не будет.

Людмила Преснецова

Желаю Удачи и счастья !!!!🍟👍👍

Наташенька

Вот! И я минимум пятерых Дедов Морозов знаю. Тоже в них верю))

Nikolai Garskov

Да просто! Того же размерва приклеена из ваты твоя борода!)))

Владимир Тунгусов

Борода естественная, скрывает шрам от кастета.

Nikolai Garskov

А юмор в ответе вовсе был не про это!))

Вера Гудкова

Пусть вера в себя и в Деда Мороза навсегда останутся с Вами.

Наталья Скорякова

Действительно)))) А дети могут гордиться- отец Дед Мороз)))

Владимир Тунгусов

Они тоже, возьмут что-нибудь,да сморозят.

Наталья Скорякова

Ну ,так, на то они и дети Дед Мороза))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения теории квантовых струн нас не существует

Владимир Тунгусов

Пусть каждый говорит о себе

Любовь

Надо непременно верить... и в себя ...и в Деда Мороза!☺️

Владимир Тунгусов

Буду верить в себя в два раза больше!

Любовь

👍 💃

Лариса Левкина

А была Снегурочкой.😊 В Дедушку Мороза верю и сейчас.

Галина Мамаева

Я тоже была один раз,ох, и тяжело же😋😀😀😀