Andrey Treteуаkov

Любовные привороты помогают или это все бред ?

Ответы
In Your Dreams

кого приворожить собрался? ))) это не бред, но действовать будут только если настоящая ведьма их сотворит. у делетантов ничего не выйдет!!! плохо это всё! не нужно этого делать!

Andrey Treteуаkov

Я не кого не собрался . Считаю грехом все это . Просто интересно . Действительно ли помогает или нет.

In Your Dreams

своего опыта не имею- чужой описывать не стану

Andrey Treteуаkov

Спасибо за ответ . Всего доброго.

Анастасия Каширская

Может для кого-то и не бред и есть такие люди которым это под силу! Но тех кто верит в бога никакая порча не возьмет!

olga renner

помогают.... но лучше не связываться....чертовщина все это...кто делал - всё в конце концов несчастливы

Ксения Толочко

думаю да, но никогда бы этим не воспользовалась. Потому что за это придется платить неизвестно чем.

Алена Шанибова

Помогают, но если хоть один прием дозы пропустить... от ломки может и убить

Алена Шанибова

Привороты - это обычные психотропные, когда человек не принимает очередную дозу у него начинается ломка, он агрессивен. Может и зашибить

Nataly ;-)

к сожалению не бред....но на счет того помогают ли они-не на долго

Andrey Treteуаkov

У вас есть знакомые которые использовали ?

Nataly ;-)

нет,слышала,читала

Nataly ;-)

пожалуйста)

Д С

помогают, так что не принимайте ничего от незнакомых тетек

Д С

очень правильно делаете))))))))

Andrey Treteуаkov

Спасибо . У вас есть реальный факты что помогло или подействовало?

Д С

сама не пробовала, но наслышана

Ирина

отравить - легко, больше ни на кого никогда не посмотрит

Andrey Treteуаkov

Это хорошо . Я сам считаю что это грех.

Ирина Михайловна

Говорят, причесаться и погладить рубашку вернее))))

Ма
Марина

Это не бред..это спиритизм..общение с демонами.

Ма
Марина

Это опасно..для духовного здоровья

Andrey Treteуаkov

Я понимаю , я только из научного интереса

Инна Кравцова

будет или пить или бить или шля...или ещё чего...

Ла
Лада

Помогают, но всё обернётся против же вас

Andrey Treteуаkov

Понятно а у вас кто то применял из знакомых ?

Ел
Елена

Зачем помимо воли то человека опаивать?

Andrey Treteуаkov

Не знаю просто интересуюсь

Ход Конем.

Хоть бы кто приворожил что ли! Скучно...

Ход Конем.

Смешно ему... Я правду говорю!

Ход Конем.

Ага!

Ирина Скрипник

нет в них смысла, зачем жизнь калечить

Andrey Treteуаkov

Вы думаете что они приносят вред?

Хайртайв

Это ужасть...разрушающая дрянь.........

Любовь Анисимова

говорят помогают,но......

Любовь Анисимова

пагубно отражаются на том,кого приворожили и.......

Хаякава

это грех, вам это надо?

Ринат Хасанов

)))) да шучу емае так загнулись вы тут!!!

Хаякава

))) ты решил разрядить обстановку, вообще?)) у тебя прлучается

Ринат Хасанов

)))) жаль что твой опонент убежал!!(((

Хаякава

вернётся ещё я думаю)) я ща тоже убегу ненадолго, малых спать уложу

Andrey Treteуаkov

Я просто интересовался с научной точки , действительно ли ,что то такое есть или все это шарлатанство .

Татьяна Фомина

Говорят помогают

Татьяна Фомина

Ага, новый муж ей покажет друзей, как же.

Andrey Treteуаkov

Ну не знаю он боится моего друга . Он парень большой .

Татьяна Фомина

Значит знает за собой вину если боится. Но ее то он не боится, вот и будет ей мозг выносить. А еще если дети начнут хулиганить. Не завидую я ее жизни. Хотя эгоистки живут только для себя.

Andrey Treteуаkov

Ну да согласен , посмотрим как жизнь повернет . Надеюсь все хорошо будет .

Andrey Treteуаkov

Спасибо Вам за общение . Очень приятно было по общаться. Всего хорошего , удачи.

Надежда

думаю вредят