Я Счастливая

Как устроить романтическое свидание по скайпу? 😷

Ответы
Наталья Баженевских

Не знаю как на счет романтики, но у меня был опыт 1,5 года общения в скайпе с мужчиной. Он вдовец, так получилось что незадолго до нашего знакомства умерла жена. Я его по скайпу учила готовить, ну и новый год мы встречали в скайпе. Сначала по моему времени потом по его. И готовили вместе естественно через скайп))) вот такая история.

Я Счастливая

Ого

Се
Серж!!!!

обыкновенно ))) приятную музыку - мульт графическую заставку на экран - танцующие котики и летающие цветочки )) )) и улыбайся )) и пусть общение будет приятным --хотя это можно сделать тет а тет )) даже в карантин при соблюдении дистанции 1.50 -2 метра от себя )) на лавочки -- !! -

Галина Чаплинская Против Войны

Принарядиться. Возможно, налить бокал вина - с обеих сторон. И самое главное -договориться, что не будете обсуждать текущие и глобальные проблемы и неурядицы. Подготовить стихи, тему для беседы -об искусстве, например. Здесь тебе и карты в руки!!

Я Счастливая

Об искусстве - это я могу)

Не думаю..... По Скайпу лучше получится разве что эротическое ..... Это я так, размышляю чисто технически...... Имею право ошибиться .....🙄

Я Счастливая

Зря так считаешь)

Сколько нас - столько мнений..... Я ведь не насаждаю...... Так, прикинул ..... ...

Гена Лозовой

оденься красиво,зажги свечи поставь вазу с конфетами,слегка оголи плечико открой шампанское и звони в скайп(мужчине)

Гена Лозовой

и в чем пробл

Я Счастливая

Нет такой практики у нас

Гена Лозовой

у т практики увидется или так романтично всречаться-у кого какой практики нет?

Я Счастливая

У меня. Не общаюсь я в скайпах)

Гена Лозовой

и я

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Зажечь свечи, выключить свет, остаться в бикини или ночной сорочке.. вот и романтика 😂🌹без всякой пошлости...

Да
Дальнобой

Ставишь стол перед компьютером, накрываешь, вкючаешь скайп, направляешь правильно вебку и айда общаться!

Я Счастливая

Со столом свидание может превратиться в попойку)))

Да
Дальнобой

Тогда сделать фон природы.

Я Счастливая

На стене березы нарисовать?)

Да
Дальнобой

Ага.

Я Счастливая

И соловьев в записи включить) Будем сидеть на пеньке по березками и слушать соловья)

Да
Дальнобой

Конечно!

Я Счастливая

Ну вот, наконец-то хоть какое то дельное романтическое предложение)

Акакий Акакиевич

Ну как. Смайл с цветочком, смайл со свечками, смайл с шампанским ну а так уж кто кого в конфу пригласит ))

Миша Чернов

ну свечи полумрак винчик....потом голые сиськи, стриптиз!!! и в итоге клиент кончает прям на экран ноута

Миша Чернов

ну свечи полумрак винчик....потом голые сиськи, стриптиз!!! и в итоге клиент кончает прям на экран ноута

Семён

Не знаю ... не представляю, без прикосновений никак ... ну разве что в личке разными словами ...)))

Роб Рой

Выйду с самогоном весной на цветущий погост
Dm E Am
И в честь своих родных произнесу я тост

Танѩ

Это значительно проще представить, чем сходить в туалет виртуально по сайпу)

Танѩ

Каша у тебя в голове Катя. ..тут ты говоришь одно,а тут другое...то ты взрывная, то ты вся в себе...

Я Счастливая

Не вся в себе, нет. Эмоции я выплескиваю, сдерживаться мне тяжело. Но людей не люблю.

Танѩ

Не люблю людей -это не показатель темперамента,это проблемы с головой.

Я Счастливая

Всё нормально у меня с головой. Я просто избегаю общения. Защитная реакция на возможное ко мне отношение со стороны незнакомых. Отвечать всем на вопрос про мою речь и выслушивать слова жалости или оскорбления, видеть в глазах людей брезгливость, видеть, как они от меня, сами первыми заговорив, бегут сломя голову. Думаешь, это приятно? Это каждый раз вгоняет меня в депрессию. Мне это не нужно. Проще ни с кем не общаться. А тебе - всего хорошего.

Танѩ

Милая моя,я это на себе испытала ...причём с 19 лет когда я не только невнятно говорила...я вообще не пойми как говорила,кроме того ещё и глаза закрывались, и челюсть отвисала ,я уже не говорю о том как я постоянно падала от слабости и все такое!Но тем не менее это не сделало меня ни отшельником и не заставило не любить людей!!!Просто нужно меньше концентриноваиься на своих болячках и переживаниях и быть открытой людям, а не прятаться как рак -отшельник! И не надо Катя считать, что у тебя все самое тяжёлое и мрачное...я за свои 32 года стажа моей болячки в дела столько горя ,столько людей которые хватались за жизнь и боролись с такими страшными недугами. ..где у людей была не просто невнятно я речь,а куда потяжелее ...В борьбе с болезнью очень многое зависит от того как ты к ней относишься и от человеколюбия и жизнелюбия!

Clan

Лучше по зуму и с ню - максимально открытый канал. Дай людям-то порадоваться!))

Clan

😂🌷

Warlock

.. Намордник уже одела. Ошейник и цепь не забудь.. Будку Путиловец сколотит..

Селия Вымри

По фейсбуку лучше. Там связь стабильнее. Только раз в час перезагружай.

Селия Вымри

Чего

Милош Йованович

Полумрак,горят свечи,парок от чашек с горячим кофе,глубокий вырез.....

Ke
Keeper

"Спрашки" достаточно для того, чтобы поздравить с днюхой! 🌹🌹🌹

Я Счастливая

Спасибо)

Дмитрий Баранов

приглуши слегка свет и начинай возбуждать своей сексуальностью

Я Счастливая

Тьфу на Вас) Кто о чем) я о романтике, а он о банальном животном инстинкте 😁

Дмитрий Баранов

тогда интимный свет и ласковые разговоры

Наталья Прекрасная 👸

Приготовьте свечи и вино... наденьте красивое платье и общайтесь