𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В метро красивая девушка пританцовывает под музыку в наушниках. Вроде пустяк, а настроение как то улучшилось. Что поднимает настроение вам?

Ответы · страница 2
Наталья Крикунова

Чистота в доме что бы прям уютненько))) хорошая выручка в моем магазинчике сладостей))) хорошие отметки детей))) да много чего)

Павел Сингин

В большом городе наверное от внутреннего одиночества,люди становятся странными и выдумывают себе какие то развлечения

Елена Алферьева

Погожий денек, какао с вафелькой, классный фильм, улыбка мужа, когда у тебя какое-то дело получилось, ну много чего

Снегурочка

Улыбки, хорошая музыка, мне нравится, когда встречаются в метро люди. Они обнимаются и целуются. Это так классно!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Блин..Сколько ж тут романтиков..

Снегурочка

Наверное, быть романтиком полезно для здоровья?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НАоборот..Дляпсихического здоровья это ооочень вредно..

Снегурочка

Значит, здесь одни психически неуравновешенные))))?

Александр Никитин

Да вроде того... всё , что связано с такой красатой)) да и когда средства пополняют карту банк... тоже настрой плюс

Vika Скляренко

Проснутся и опа да я живая!😉это уже радует ну и понеслось по цепочке солнышко завтрак мелочь но радость

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А! А потом в койку где никого!!умом!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Через неделю планирую. Всё это ооочень подозрительно. Как то! Совпадений много!

Vika Скляренко

Не совподегия бывают просто . И я то уже делаю а вы только планируете 😉😊

Vika Скляренко

Давай на ты мне даже проще 😉

Ёжка В Тумане

Обожаю такие мимолетные приятности))) Люблю когда незнакомые улыбаются мне, тоже настроение улучшается

Тетя Фрося

у нас соседи включают музыку когда мы отдыхаем - вроде бы пустяк, но настроение как то улучшается ..😁

Роман

это хорошо что в ваших глазах девушки красивые появляються.Работу ищите ближе к жилищу-добрый совет

Многое: пение птиц, котенок на улице, маленькие дети, солнечное утро, улыбки на лицах прохожих.......

Наталья

Я,когда на работе включаю музыку в наушники , тоже пританцовываю и подпеваю. И на душе классно!

Па
Павел

В ритме есть нечто волшебное; он заставляет нас верить, что возвышенное принадлежит нам ,гете

Светлана Булгакова

Улыбка ребёнка, солнечная погода, интересная идея, красивая музыка. Бывает, что-то и другое.

Роман .....

Представил и согласился с вами) Еще бы как и у меня улучшилось настроение) Хорошие пустяки)

Роман .....

Знала бы эта незнакомка из метро, какие эпитеты ей сейчас посвящают)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Пусть себе дальше безмятежно спит..

Роман .....

да, пусть спит..., а в минуты бодрствования пританцовывает под музыку в наушниках)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да пусть делает что хочет))Или хотя бы что может)

Андрей Григорьев

У меня в наушниках Рамштайн. Чего это на меня косятся-то, я пританцовывать только начал....

Лика Москальцова

красивые девушки однозначно меняют людям настроение,кому-то поднимают.а кому-то портят

Зинка Королева Воинов Добра

Солнце, свежий воздух, дети, цветы, зелень 🌿, весёлые люди и много-много всего хорошего.

Maric Lopatinsky

Сейчас либо общение с кем то приятным,либо,когда получается что-то сделать новенькое.

Ко
Коко

Мне бы тоже это понравилось это наблюдать. ))( а пока настроение повышаю себе сама)))

Ел
Елена

Такое же пританцовывание ,могу даже запеть. Люди тоже улыбаются. Даже танцуют..))