Игорь Качесов

Поздравляю всех честных ментов с профессиональным праздником! А не взяточников и коррупционеров! Их это не касается! Вы согласны?

Ответы
Галина

а там без разбора все под одну гребенку . то ли дело -милиция, всегда подтянутые вежливые и добросовестные .кстати сегодня и траур, умер руководитель русского застоя страны .

Игорь Качесов

Кто?🤔

Галина

Брежнев Леонид Ильич.

Игорь Качесов

Ошибка ваша!

Галина

Что не так .?.

Игорь Качесов

Он умер не в этот день!☝️😉

Галина

ОБЪЯВЛЕНИЕ БЫЛО 10 НОЯБРЯ В СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ .

Валентина Рязанова

Про честных это про милиционеров , а не про полицаев. Как мне кажется, там честных уже нет , они в сотрудничестве с наркоторговками , с уголовными элементами.

Валентина Рязанова

Говорю не голословно , сама с этим столкнулась , моё заявление дважды прятали , а на третий раз прислали ответ , что нет состава преступления (меня обворовали наркоторговки) .

Игорь Качесов

Так с днём милиции!😉👍

Майкл Карлсон

ментов давно нет-сейчас только полицаи!
а полицай честным быть не может!

Игорь Качесов

Поздравил я лишь ментов!

Вершитель Судеб

вот только один маааленький вопрос, что за гад этим ментам взятки дает?

Бусинка..))) Я Женщина

Ну и кому твои поздравление ???!!! Крикнул - а в ответ тишина ...!! ))) 🤭😄😄

Игорь Качесов

Я адресовал тем, кто в лихие 90е служил! Сейчас они все на пенсии, а кто-то и не дожил!☝️😉 Выпью за них!

Re
Remodel_Pro_Expert

согласен, но честных ментов скорее всего нет, их система не примет

Светлана Филюкова

согласна...был тут один честный, да, что то испортился, наверное...

Анна

🖼за бравых товарищей милиционеров)

Семён

День советской милиции так и остался ... ???

Игорь Качесов

Так точно!

Семён

Так полиции или милиции ... ???

Игорь Качесов

Милиции! Милиция защищала народ от воров, а полиция воров от народа! Разницу улавливаешь?☝️😉

Семён

Конечно....!!!

Игорь Качесов

Милиция создана Революцией! А полиция коррупцией!☝️😉

Семён

Возможно ... я в такие сравнения не вдавался ...

Жорик В Тумане

Честных ментов уже как лет 20 не осталось.

Игорь Качесов

Я адресовал поздравления тем, кто в лихие 90е служил, без страха и упрёка!☝️😉

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это как это, честный мент!?🤔😱

Игорь Качесов

А "Место встречи изменить нельзя" видал?🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В те времена это ведомство было ещё в стадии развития, ещё не успели его работники развратиться до такой степени. Да и война только что закончилась, народ был по-настоящему сплочён. С уголовщиной боролись всем миром!

Игорь Качесов

Милиция рождена революцией! Полиция коррупцией!☝️😉

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

К чему этот пафос!? Смена вывески, только и всего! 🤷‍♂️ Ты, Игорь, главное, поменьше спорь со мной. Я в Советах 44 года прожил и могу сравнивать. Как там хапали, так и здесь не уступают. Конечно, были и там исключения, и здесь имеются. А то, что ты своё ведомство отстаиваешь, за это моё уважение!

Михаил

Их мало, но они есть...

Юл
Юлия

Они деньгами возьмут

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣Чесных нет

Наталья

Согласны)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Татьяна Павлушина

да

Марьяна Иванникова

да

Владимир Федоров

🤝