♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Все замечали, что коты очень боятся обычных пылесосов. А роботы-пылесосы им, наоборот, нравятся, они на них даже катаются. К чему я веду: когда начнется восстание машин - догадываетесь, на чьей стороне будут коты?

Ответы
Всегда Котов!

коты лоббировали развитие роботов-пылесосов. это их боевая техника. мы просто не знаем насколько быстро они могут ездить и возможно летать.

Майя Петрова

😅🤣😂👍 Неее. Мы на свою кошку надеемся: кормим хорошо, гладим. Пылесоса в доме нет. Робота тоже. Не изменит!

Мир

Замечала...Мои девчонки прям с ума сходят, как увидят пылесос....а как включу прячутся

А Б

Не все коты боятся, есть бесстрашные бестии, некоторые нападают на ревущий пылесос

Вадим Жалинский

Если и когда это случится , наше мнение по этому вопросу никому не будет интересно .

Александр

У сына кот сам такой пылесос включает, когда хочет. Тренажёр себе устроил, охотник.

Александр

Армия котов на пылесосах - это похлеще офицеров в психической атаке.

Лиз

Выводы , чтоб потом вам не было плохо - делайте своим котам сейчас хорошо !😁

Лиз

Вкусняшки и забота... Все , как у людей.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да уж, наш только спец. сухпай ест...

Ильдар Ямалетдинов

А я думаю, почему мои ноги невольно оттягиваясь пинают их по подьездам

Ма
Маргарита

Роботы не греют... у котов очень развито чувство, они выберут человека

Алла

Да боятся .я своего .пропылесосила теперь .о в эту комнату не заходит.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

хм а у нас кошка боится этой жжужащей тарелки и бежит как от чумы )

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Он такой шумный?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

в принципе нет. просто смотрит на него с высоты дивана )

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Пылесосит лучше, чем обычный?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

как по мне - нет. только что влажную уберку делает )

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Короче, напрасная трата...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🙈 ну смотря кому - если дома стерилная чистота и есть отличная хозяйка - не знаю зачем оно )

Алексей Лушин

Всё равно на коленки лезут. Не предадут думаю. Домашние всё таки.

Галина Мамаева

Мой кот не только не боялся пылесоса, он его ещё и отталкивал)

T.
Taтьяна .

ну нет... это еще неизвестно. коты непредсказуемые ЛИЧНОСТИ😉

Роман

Не все боятся. У бабушки кот обожал когда его пылесосили

Юлия Пак

Робот не пылесос, он побметальщик. Поэтому и нестрашен.

«Ник Ники»

Мой ещё не привык) не катается, только наблюдает за ним

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ты купила эту штуку?

«Ник Ники»

Да, ещё на день рождения свой

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у меня ни когда ни одно животное не боялось пылесоса

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а кое какой любил массаж им. когда втягивает шкуру в пылесос

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да, есть такие

Koteikо

Я запомнил тебя! Молчи или мы нассым в твои тапки! 🤣

Сабина

И моя кошечка боится пылесоса,бежит под кровать)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У большинства такие.

Сабина

У нккоторых привыкают и потом не обращают внимание

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Со временем

Сабина

Моя ни в какую

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Бывает и такое