Валерий Гусев

Всем женщинам песня-Слава-2Л-2Ю

Ответы
Саша Наумов

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций.

Наталья Стороженко

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((дура

Валерий Гусев

В песне хорошие слова....Остальное не важно.

ОК
Оксана Корнейчук

Легенькая песня, в дороге послушать)) Мне нравится очень её песня "Крик души моей"

Валерий Гусев

Я как то изначально совсем не принимал Славу.Вот только однажды одна женщина решив все изменить в жизни- за основу взяла песню Славы-Новая жизнь.Ну и я конечно послушал.....а по жизни я люблю классику) Имею ввиду Рок и пр))))

Надежда Смирнова

не знаю песен Славы, но верю Вам, что красивая песня

Валерий Гусев

Я сам ту Славу не принимал) А вчера удивила!!!!!!!

Надежда Смирнова

новая песня? надо послушать

Татьяна Козлова

всем мужчинам песня- Слот- Ave Mria(я этого не говорила)

Валерий Гусев

Прекрасный вокал..........Нет слов.Спасибо

Яна

это что песня ьак называется?

Валерий Гусев

да.............2 л 2 ю.....такое название.

Надя *****

👣 .............. 😕 👈

Валерий Гусев

Ну почему? Там именно слова приятные.Не более

Валерий Гусев

После ваших смайлов я удалил вопрос.Пусть женщины не улыбаются.Все верно.

Надя *****

простите меня , верните вопрос ))) 💋

Валерий Гусев

Я делаю один раз.

Ирина Долина

не поклонница этой певицы

Валерий Гусев

Я ее тоже не люблю.Там слова в песни вам как подарок.

Светлана Борисенко

давайте сразу и ссылку! ))

Валерий Гусев

) Я это не умею.В поисковике-певица Слава-песня=2 Л 2Ю.И слушайте.Это же просто

Светлана Борисенко

ну ладно... опять с утра и все самой! ))

Elvira Pesotska

что такое...не знаю...сэр...

Валерий Гусев

Певица -Слава.А название песни-----2Л 2Ю....Там очень красивые слова! Весь день будете с улыбкой

Elvira Pesotska

МЕРСИ ЗА СОВЕТ...ПОСЛУШАЮ....

Нелюша

А, Б себе забрали? )))))))

Валерий Гусев

Там слова нежные.Хотел что бы женщины улыбнулись. Не более

Нелюша

Спасибо! Улыбнулась...)))))

Elena.....

Чего за песня такая?)

Валерий Гусев

А вы послушайте.......Вопросы исчезнут.....Так и называетя----2Л 2 Ю

Evgeny Didenko

я уже послушал и говорю нормальная песня

Elena.....

Ну так и я должна послушать)

Evgeny Didenko

на сайты ололо закажи.я ему доверяю уже 10 лет

Evgeny Didenko

👌

Анфиса Кучмезова

Я ТАКУЮ НЕ ЗНАЮ 😉

Валерий Гусев

В поисковике-певица Слава..Название песни-----2Л 2 Ю..Там слова и красивые и приятные женщинам.Вроде как новинка........Вам улыби))))

Ирина Дышко

что за песня такая

Валерий Гусев

Новая.Там слова прекрасные.Улыбайтесь...........

Ирина Дышко

тогда спасибо. Будем улыбаться...

Тссс...

Так и называется?

Валерий Гусев

ага______ Два-Л и два Ю....Там просто красивые слова.Хотел что бы женщины улыбнулись.

Irihka Laska

Ух ты, не плохо...

Валерий Гусев

Улыбайтесь)))))))) Там правда красивые слова

Irihka Laska

Уже улыбаюсь, 2-Л!!! 2-ю!! Просто я тебя люблю!!!

Валерий Гусев

Вчера впервые услышал-------ну так понравилась)))))))Вот и поделился.......

Irihka Laska

Спасибо, очень нежно и романтично, если бы не Вы, когда бы еще услышала...

Валерий Гусев

Красивым женщинам хорошая песня с красивыми словами! А если я Вам угодил- попробуйте найти и такое----Виктор Павлик-----Унесенные любовью..И Славу и Павлика я до этого упорно не принимал.И такая метаморфоза........

Галина Медведицина

а где ее взять

Галина Медведицина

мне надо внука просить , чтоб мне помог .

Галина Медведицина

Валерий

Эть новое?😉

Валерий

Ну наши года наше богатство!!!это тоже неплохо!!лучше Ямаха и музон чем непонятно какие подворотни!!😉

Валерий Гусев

С рождения в семье авто были.А Ямаха?.Там не авто) Уже 4 раза падал))))) Но упорно езжу

Валерий

😆я знаю что такое Ямаха ,мне посчастливилось немного попробовать !!не мое это !!мне Тойота четырех колесная по душе😉

Валерий Гусев

Однажды проехал на Альфа Ромео.............Капец.Она быстрее боллида! Там супер крутящий момент.Редкая зверюга!

Валерий

Да!!итальянцы умеют фарсировать двигло!!!согласен-редкая😊

Юлия Каюмова

Что за ребус?

Валерий Гусев

Певица-Слава.А название ее песни=====2Л 2 Ю. Там красивые слова и приятные женщинам.Вот и поделился.

Юлия Каюмова

не слышала песню Славы с таким названием...

Валерий Гусев

Так вроде как сверх новинка.Я сам ту Славу не слушал.А тут потрясен.Вот и поделился.Что бы женщины с улыбкой весь день прожили)

Юлия Каюмова

Какая галантность! Сейчас найду песню и послушаю..., чтоб улыбнуться!

Валерий Гусев

хотел бы мнение ваше..........Потом....

Лена Лактионова

что за песня?

Валерий Гусев

Супер новая!!!

Валерий Гусев

Поисковик тут же покажет