Ви
Виталина

А в 17 пришли дьяволы и все загадили? 🖼

Ответы
Юри Кожеватов

Справедливости ради,это были общие дьяволы,собственно,умело разложенная большевиками армия,сотни тысяч дезертиров.Их направили ,сами понимаете,кто и куда

Ви
Виталина

да.

Vladimir Kirilloff

Сначала пришли мелкие бесы, в виде временного правительства. Впрочем, я совершенно не уверен, что вы смогли бы жить в царской России.

Ви
Виталина

а я хотела быть президентом. меня тоже комиссия не пропустила

Vladimir Kirilloff

Хотеть не вредно.

Ви
Виталина

так это и к тебе

Vladimir Kirilloff

Только мы хотим разного.

Ви
Виталина

да. вы убить 40 миллионов и жить в моей квартире. Нищеброды

Игорь Богомолов

Хотел пропустить, но не могу, а вы в курсе что украинизация была задолго до17го? Я думаю что настоящие дьяволы пришли 80 х.

Игорь Богомолов

Тем что я сейчас живу в войне.

Ви
Виталина

вообще не в тему. Горбачев при чем

Ви
Виталина

он? Это кто ГКЧП устроил в Москве в 1991 году и насилоно удерживал Горбачева с Раечкой в Крыму?

Игорь Богомолов

Ну хватит ей богу, где это видано что президент страны является гражданином другой страны. А он надеюсь с раечкой в аду на сковородке жарится. И вот что, думаю что тут не о чем дискутировать.

Ви
Виталина

так ГКЧП москвичи устроили переворот и тем самым развалили Союз

Al
Alex

Да не, дуракам отодвинули время драить польские туалеты , но они все равно упорно это время приблизили...

Al
Alex

Меня это совершенно не ебет, не поверишь...

Ви
Виталина

ну ты первый про туалеты написал.

Al
Alex

А ты как в детском саду...

Ви
Виталина

пошел ты

Al
Alex

Да взаимненько)

О4
Ошибка 404

Проекту Украина 600 лет, запад не хочет, чтоб проект против России завершился победой России

С К Р О М Н Ы Й. O L D

"Дьявол" это создание САМОГО .Так что "хрен редьки не слаще, уголь сажи не белей"

Дядя Миша.

Значит в ТО время уже против России штыки были направлены у хохлодряни!!!

Ви
Виталина

и тебе бандита в дом и чтоб ты не опротивлялся

Дядя Миша.

А ты отдалась уже? Не сопротивлялась?

Ви
Виталина

в Гостомеле положили нахрен в марте 2022 ваш хваленый десантный полк. а в Буче разгромили вашу непобедимую Кандемировскую дивизию вместе в кадыровским генералом Магомедом Тушаевым. Пошел нахрен

Ша
Шараф

Ты мой спаситель, лечишь запор, как прочту твою хрень сразу в туалет иду,

Ви
Виталина

хорошо что какаешь. Как в том еврейском анекдоте

Ша
Шараф

Только благодаря тебе какаю!

Николай Костров

Да, и пошла Махновщина, с Петлюрой, бей своих, что б чужие боялись.

Ви
Виталина

почему в Сибире местніе убивали красноармейцев?

Николай Костров

И красноармейцы убивали.

Николай Костров

Это была, классовая война. нашему поколению, повезло, мы ЖИЛИ, а сейчас выживают,

Ви
Виталина

живите себе и не някайте

Николай Костров

Живу, и внукам радуюсь.

Сергей Фалендыш

Ага, этот опус написал пшек, дабы украинцам мозг засрать:)))))

Ви
Виталина

пенсионеры рашки большинство без мозгов. Делат нехрен набухаются и сюда лезут

Табуретыч

Киевская Русь давно переехала в город Владимиръ. 🧐

Ви
Виталина

учи историю. Кто туда переехал

Игорь Крайнов

Дьяволы это у Гоголя ..А вообще объективная история

Ви
Виталина

да

Игорь Крайнов

Ваш котик Вас спалил ..спит в коробке из под львовского кофе ..Вы из Львова ?

Ви
Виталина

из Киева

Alone In The Dark

Ебаный врот! И как так можно было испаганить ????

Ви
Виталина

что например

Alone In The Dark

Дяволы?? Их много стало быть??

Ви
Виталина

Ленин «Теперь с завоеванием Украины… наша сила крепнет. Теперь у нас есть возможность получить топливо из Донецкого бассейна, есть источники хлеба и продовольствия… На Украине имеются громадные запасы, излишки хлеба, их трудно взять сразу – там до сих пор партизанщина… Мы должны не менее трех тысяч рабочих железнодорожников, частью крестьян из северной голодной России, двинуть на Украину». ПСС, т. 38, с. 300-305.

Alone In The Dark

Ой хватит я это читал на медне))

Владимир Демидовский

В 91-ом пришли дьяволы...

Ви
Виталина

в Кремле? Нафига ГКЧП устроили?

Владимир Демидовский

Нафига они сдались?...

Ви
Виталина

надо у москвичей и россиян спросить

Noname

Это ж то самое другое))

Сергей Никифоров

Что ж их пустили-то?

Ви
Виталина

не умничай

Сергей Никифоров

Хорошо, не буду, а то ещё в угол поставите...

Иванов Иван

Интересная мысль

Дед Максим

Не загадили в 2014!

Warlock

...А это к чему..??.

Андрей Каширин

А карта где?

Ви
Виталина

вам если я скину вы напишите фейк.

Андрей Каширин

Интересно глянуть..