Наталья

Самая женственная длина юбки по вашему?

Ответы · страница 13
Despo Kalaidi

юбка карандаш немного(на 4 пальца) выше колена. А вы как считаете?

Arthur Avanesyan

К чему женщинам мини-юбки?
- Чтобы узнать наши макси возможности.

Rita Pukeraba

smotrja u kakogo fasona, modeli raznim modeljam nuzna kazdoj svoja dlina i escje kakaja zenscina kak u kakoj vigladit

Людмила

До середины колена.На своем мнение не настаиваю(на вкус и цвет...)

Бахти Ажибеков

Женщина должно быть женственои а не оборот канешно длинные юбки

Галина Киселева

прямая до середины колена и юбка-карандаш до середины щиколотки

Тринадцатый

В зависимости от ног, нужно их скрывать или наоборот показывать

Наталья

В моем случае видимо второе)

Тринадцатый

тогда выше колена, но не показывайте трусики, это должно оставаться загадкой...

Наталья

Ну на работе это будет не сильно прилично)))

Тринадцатый

На работе дрес-код, как принято начальником, так и ходят...

Дмитрий Фомин

Больше всего женщине подходит юбка... висящая на спинке стула ! 😉

&&& Марина &&&

Практически до пола...Почему то мужчинам больше нравятся такие.

Владимир Петухов

Любая, даже полное её отсутствие. Все зависит от обстоятельств.

Владимир Иванов

чуточку выше колен) Девушка всегда должна оставаться загадкой)

Alexandrino Hakim

без разницы. она может быть и до пяточек.. если просвечивает 😉 😄

Наталья

Нравится?)

Alexandrino Hakim

если ножки ровненькие и фигурка стройненькая- почему бы и нет)

Наталья

)))

Владимир Краснопёров

Чтобы мужчина видел только чашечки, а представлял весь сервиз.

Наталья

Хо хо))

Виктор Любимов

Чуть ниже или чуть выше колена... в этом вопросе я консерватор...

Се
Сероглазый

Кому как. Кому-то средняя длина подойдет, кому-то максимальная.

Владислав Замяткин

Я от сарафанов балдею просто. Вот все бы женщины носили б их....

Наталья

А какого плана сарафаны?

Наталья

Пришлите фото?

Наталья

Ну потом тогда

Наталья

На почту или в мир мне

Владислав Замяткин

Кхм.... А я наверное что то с сарафаном перемудрил да? Его в пол не бывает?

Наталья

Не знаю)))

Наталья

))

Jamilya Jumatayeva

Для меня, однозначно, макси, можно с провокационным разрезом))

Наталья

До каких мест разрез?))))

Jamilya Jumatayeva

Насколько позволит ваша смелость))

Наталья

Моя многое позволяет)))

Ahlamon Ss

Я бы сказал юбки достаточно женственные не смотря на длинну 🙂

Сергей Овчаров

Как вам больше нравится,а мужчины всё равно увидят,что хотят..

Галка *

Чуть выше колен, конечно! Но никак под ..., как многие щас ходят)