Наталья

Самая женственная длина юбки по вашему?

Ответы · страница 6
Июнька

ооо ..это индивидуально.. должно быть время и место.но в любом случае не выше двух ладоней от колена.

Елена Костина

Кому как идёт! Вот мне точно до пола и ещё на лицо паранжу...Вот такая таинственная точно понравлюсь

Биржан Дюсенбин

Все зависит от стройности и красоты ног. Но однозначно длиннее чем то место, где начинаются ноги.)))

Галина Пронина

Почитайте у Пушкина. У него написано, что вызывало восторг даже мельком увиденная щиколотка ноги.

Ухти-Тухти

Длина зависит от фасона. Я предпочитаю модели выше колена на 2 пальца. Ну... или до середины колена.

Нехочуха

....а может поговорим о ногах.... 😄 какой длиной будем что скрывать.... 😄 или это не имеет значения... 😄

Наталья

Можем

Елена Черезова

По моему Шанель говорила, что самая страшная часть женского тела, это колени. Думаю, чуть ниже их.

Николай

В юбке ты, как королева, а фасон её таков - разрез справа, разрез слева, сверху, снизу и с боков. 😄 😄

Бабушка Морошка

Декольте до самых крайних приличий,За разрезами не скрыть стройность ног.Лишь на юге видишь столько различийМеж полами, что создал когда-то бог…

Николай

Не найду себе покоя, вот уж несколько часов. Декольте твоё такое, что я вижу верх трусов. 😄 😄

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга А

Девочка моя, дело в ножках. А если там кривота, то какая бы длина юбки не была, все безрезультатно

Елена Цветкова

До пят,женственность она как и скромность для чужих глаз)а мини и декольте для любимого мужчины

Maksud Pilkov

закрытость для окружающих.. а для мужа богиня и красавица.. а не наоборот..

Наталья

))) хорошо бы так

Наталья

Как вы написали

Maksud Pilkov

вот вот.. религия Ислам учит вас быть такими..

Anatolij Iwantschenko

До окончания нижнего изгиба попы)) вся остальная длина лишняя)) уверен у вас есть такая юбочка?))

Наталья

Откровенное

Anatolij Iwantschenko

Ну и ладно )) красивое же))

Наталья

Красивое

Anatolij Iwantschenko

Ну тогда надо этим делиться ))

Наталья

))) ждите как потеплеет)))

Ленивый Кот Бабасяк

это только по фигуре, кому то до пят, а кто то должен в одних чулках ходить или как теннисистки 😉

Мидин Исмаилов

Чуть ниже колени. Обнажённый зад вообще возбуждает у мужчин только животный сексуал инстинкт.

Tamara Panova

Я всегда ношу юбку ао полено или чуточку выше.У меня изб ьянов нет поэтому могу себе позвонить.

Евгений Ларьков

Мини-мини либо полное отсутствие юбки как таковой. Лучше чулочки. Трусики тоже лишний элемент.

Василий Алфёров

Чуть прикрытые колени и изгиб красивых ног. Я признаюсь Вам без лени. Не влюбиться в них не мог.

Артур Недбайло

В зависимости от красоты(правильности) ног. Если ножки красивые, можно ходить вообще без юбки.

Васиф

Вот Вы сами очень женственная. А вот не в юбках. и как мне определить женственную длину юбки????

Наталья

))) на глаз

Васиф

НЕЕЕЕТ, НА ГЛАЗ Я НЕ УМЕЮ. ПРИ ТОМ ЕСЛИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ САМА ЖЕНСТВЕННАЯ ДАМА....

Наталья

)))))

Кирилл

Юбка любой длины это женственно.А выбор за хозяйкой ножек,на сколько она готова их показать.

Вера Гинькова

Зависит от длинны и формы ног. Если с ногами все в порядке, тогда "миди" до середины голени...