Наталья

Самая женственная длина юбки по вашему?

Ответы · страница 9
Erik Grets

Чуточку выше колен ) потому что при виде такого у мужчины просыпается фантазия

Юрий Костин

Это может знать только сама женщина по мере ее желания покорить разум мужчины

Де
Денис

Если женственность в высоком понимании, мне нравятся длинные, до пола, платья.

Анатолий Главатских

От возраста и семейного положения зависит. Но мне нравится, когда выше колена.

Владимир Асиновский

знаете, на вкус и цвет товарищей нет. Мне нравятся нормальные и юбки и женщины

Владимир Анцупов

Если есть талия то 50 см. вниз , но все зависит от возраста и красоты открытости

Руслан Куашев

Плевать,лишь бы юбка находилась на женщине,ну только до определения длинны!))

Александр Волков

Это зависит от фигуры и возраста. Кому-то можно и по ... попу. Кому-то ... до пола.

Юрий Питеев

Как мужчина скажу - до колен. для молодых и пониже колен для другого возраста.

Cikago Cikago

...сорри,не..."царское это дело",............................-это , уж извольте,- по-вашему... 🙂

Наталья

Царь?))

Cikago Cikago

во-первых,длина пишется с одной буквой "н",а во-вторых,...для женственности не важна...хмм.."одежка"-это является вообще-то человеческим качеством и ,-не более... И,в третьих,в этих скачках ,Вы-жокей! 😉

Наталья

Знаю что с одной) А жокей это поподробнее?)

Cikago Cikago

...-профессиональный наездник на скачках...

Наталья

Неужели???

Владимир Казаков

Видел модные женские трусики. СПЕРЕДИ-одна нитка и сеточка украшений. Класс!

Андрей Канунников

До щиколоток! Это для целомудреенных женщин, ко всем остальным не относится!

Ульяна Панина

Всем нравится разная длина,короткая для меня,но не слишком,а кому то и в пол.

Лео, Уже Не Лео...

Симпотичная ты паночка ! Извини что не по теме... и штанишки синевые зачет ! 🙂

Наталья

)))))))

Вясчеслав Смотров

которая показывает все её плюсы и скрывает все её минусы или поотдельности

Ренни ""

Зависит от ног...иногда вариант карачаевской невесты-предел женственности)

Вовочка (Учениг)

Длина юбки не имеет большого значения, если юбка уже висит на спинке стула.

Натолий Птицын

Чтобы сервис прикрывала. А вообще-то -ладонь вверх от изгиба колена(пардон)

Владимир Арнаут

В фильме "Звезда пленительного счастья" женщины носили нормальную одежду.

Станислав Салтыков

Женственность не в длинне юбки, а в манерах и умении носить эти самые юбки.