Магистр Околовсяческих Наук

Когда Император Константин изучил суть христианства ему очень понравилась идея..однако он наотрез отказался принимать вегетарианство которому учил народ Иисус говоря что вкушая от смерти человек становится могилой..(Мирное Евангелие Ессеев)..а так же трезвость.....апостолы ради того чтоб продвинуть учение уступили Константину сведя суть учения на ноль.......Иисус был назореем а не из Назарета..а назореи это единственное племя евреев не пившее вина и не евшее мяса.....в то время был концентрированный виноградный сок в Иудее называвшийся Вина..его легко сделали вином а Иисуса пьянчужкой??

Ответы
Михаил Пухов

Какой ты помойкой питаешься. Иисус не был назореем. Назореи это не племя. Это люди давшие особый обет Богу. Мясо им можно было есть. Во времена Константина апостолов уже не было. Не распространяй ложь с помоек интернета.

Магистр Околовсяческих Наук

«И сказал Господь Моисею, говоря:
объяви сынам Израилевым и скажи им: если мужчина или женщина решится дать обет назорейства, чтобы посвятить себя в назореи Господу,
то он должен воздержаться от вина и [крепкого] напитка, и не должен употреблять ни уксусу из вина, ни уксусу из напитка, и ничего приготовленного из винограда не должен пить, и не должен есть ни сырых, ни сушеных виноградных ягод;
во все дни назорейства своего не должен он есть ничего, что делается из винограда, от зерен до кожи.
Во все дни обета назорейства его бритва не должна касаться головы его; до исполнения дней, на которые он посвятил себя в назореи Господу, свят он: должен растить волосы на голове своей.
Во все дни, на которые он посвятил себя в назореи Господу, не должен он подходить к мертвому телу:
[прикосновением] к отцу своему, и матери своей, и брату своему, и сестре своей, не должен он оскверняться, когда они умрут, потому что посвящение Богу его на главе его;
во все дни назорейства своего свят он Господу.» (Чс.6:1-8)

Магистр Околовсяческих Наук

Какое вино моя прелесть???какое вино??

Михаил Пухов

Где тут про мясо?. А Иисус пил вино. Ладно, все равно ты не понимаешь чего читаешь. До свидания.

Магистр Околовсяческих Наук

И станет плоть убиенных зверей в твоём теле твоей могилой. Ибо истинно говорю вам: кто убивает, убивает сам себя, и кто вкушает от плоти мёртвого зверя, вкушает от смерти.Мирное Евангелие ессеев

Александр Захаров

Версии Безобманства учат, что Иисус Христос прибыл из Гипербореи, там жили Боги Олимпа для Древней Греции.

Александр Захаров

Скорее всего, без вранья о истинности.

Магистр Околовсяческих Наук

Да..в кустах спрятал а потом на ней вознесся

Александр Захаров

Скинул шкуру человека.

Магистр Околовсяческих Наук

Рептилоид?

Александр Захаров

Безсмертнвя сущность.

Улугбек

Не будь такого - князь киевский Владимир принял бы ислам на Русь!!!🤷‍♂️☝️😲🤗🤭

Магистр Околовсяческих Наук

Князь Владимир был бастардом Святослава и еврейки Малки...он проходил с детства обучение в 13 колене иудеев Хазарском Каганате.. поэтому Ислам он никак не принял бы

Улугбек

Возможно, что - и поэтому, Димон...🤔🤷‍♂️😊

Евгений Во-Ин

а я поспорю, коли вы так глубоко влезли - ИИсус не запрещал есть свинину

Евгений Во-Ин

иеговытум своя дорога 0 мимо меня - вы если не в администрации - вы епнутые

Магистр Околовсяческих Наук

Иисус в свинину бесов вселял как известно

Евгений Во-Ин

всё совсем не так! в жару иудеии не ели свинину из-за плохого сохранения мяса, свинья едят всё - отсюда море инфекций любых

Магистр Околовсяческих Наук

Это не так...мусульмане тоже не едят...в том климате свиньи переносчики дизинтерии...

Евгений Во-Ин

так все в одном и климате.. почему все ездили в Индиию - специи - мясо можно мариновать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

о как интересно! особенно про назарея. не знала.

Магистр Околовсяческих Наук

Да...назореи это можно погуглить...из них раввинов брали

Юр
Юри

Ладно..А где он был десять лет ?

Магистр Околовсяческих Наук

Не убий, ибо жизнь дается каждому от Бога, а то, что дано Богом, человек не может отнять. Ибо истинно говорю вам, от одной Матери происходит всё живое на земле. И потому тот, кто убивает, убивает брата своего. И от него Мать Земная отвернется и отнимет свою грудь, дающую жизнь. И ангелы её будут сторониться его, Сатана же найдет обитель свою в теле его. И плоть убитых зверей в его теле станет его собственной могилой. Ибо истинно говорю вам, кто убивает – убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей – ест тела смерти. Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть – в гнойные раны, в его костях их кости – в известь, в его внутренностях их внутренности – в гнилье, в его глазах их глаза – в пелену, в его ушах уши их – в серную пробку. И смерть их станет его смертью".

Магистр Околовсяческих Наук

Цитата из Евангелия ессеев

Юр
Юри

Евангелиев не одна.А история одна. вся это хуйня повторяется из века в век.Дебилов просто надо набрать под них

Юр
Юри

Воот