V7
Vadim 777

когда конец сета

Ответы
Маняшка Маня

О конце света, никто не знает. Пото му что Иисус сказал, что никому не дано этого знать, кроме Бога Отца. Но в Откровении в Библии написано, что является предвесником, конце света. И жизнь свою надо проживать, так, как послуедний день, радоваться, выполнять запаоведи Божьи и Волю Его. А еще подробние Вы можете узнать , каждую субботу в 17.00 Приморский Бульвар, 9 Дворец Моряков 2 этаж

Anna Igorevna

когда я замуж выйду,детей рожу,состарюсь,мои дети вырастут,понарожают деток,состарются,умрут,их детки вырастут и т.д,вобщем никогда

Валентина Грибиниченко

конца света не будет. принята Высшим Разумом новая программа развития земли(читай сайт Ченнелинг.орг)

Евгений

Ждёмс! Это ж мечта каждого поколения людей! В конце-концов кому-то же должно повезти... Вдруг нам.

Keti

он давно начался ! а вы как его себе представляли ? упадет камета на землю и все умрут ?

Юлия ******

почему этот вопрос стал таким актуальным, может я чего не знаю

Катарина Пономарева

через 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000лет

Natalia Liubova

PO MOEMU ON DAVNO NASTUPİL.LİUDİ STALİ JESTOKİE İ RAVNODUŞNIE.A ŞTO MOJET BİTİ STRAŞNEYE.

Светлана Цаплина

Живи и не заморачивайся на эти темы. Жизнь прекрасна!!!

Ириша Харченко

у каждого в своё время, а так в общем не ожидается )))

Виктория Рогозина

Когда солнце погаснет, но это будет очень не скоро!

Анжелика Сегренёва

Напиши свой ответ... Вопрос не ко мне, однозначно

Ирина Фамилистая

ну через пару тысяч лет повторите этот вопрос

Настенька Борисевич

Конца света небудит.Я ещё замуж невышла.)

Юлия Казачёнок

не скоро, я ещё все платья не переносила)

Алина Владыко

на ваш век света хватит,не переживайте )

Света Шиц

я не экстрасенс,поэтому не могу знать.

Настя Корпунова И Ее Мама

Напиши свой ответ...а когда ты хочешь ?

Наталья Колесникова

Да его уже на следующий год перенесли

Наталья Килькова

мнения расходятся,может и в 2013 и в 2014