Восток Дело Тонкое...

Сейчас только поняла, что я всю жизнь жила среди нелюбви. С рождения. Как думаете, каким человеком я выросла???

Ответы
Валентина Рязанова

Я тоже в старости поняла , что меня не любили в семье , я была дармовой рабсилой , ни одной игрушки, ни одного нарядного платья и туфелек , даже на выпускной не пошла не было платья . Но я очень любила своих родителей , свой дом. Я хотела скорее вырасти, выучиться, но и тут родители не дали денег , не потому что не было, а потому что не хотели чтобы я уезжала, выходила замуж, маме нужны были умелые руки и безропотная труженица. А вот своих детей я поняла , надо любить. Они выросли в любви и заботе , получили образование , обо мне заботятся , я только в старости почувствовала заботу обо мне , внимание и любовь. 🤷‍♀️👵🎄

Владислав

В нелюбви вырастает ищейка ,и ищет причину нелюбви,но вовне никогда её не найдет,

Екатерина

Не знаю. Но мне почему то всегда жалко таких людей, часто они обижены на всех.

Татьяна Филина

Неуживчивым,ранимым.если мать не любила,это ломает судьбу

Графиня

Я тоже так жила. Человек я не плохой, а про вас не знаю.

Ведающий.

Человеком, который сказал себе:"я буду жить иначе!")

Улугбек

А какими вырастают дети Ваши, Гюльчатай???

Восток Дело Тонкое...

Не жалуюсь. Тьфу три раза, чтобыине сглазить...

Улугбек

Тогда, почему жалуетесь, что Вас преследует с самого детства НЕЛЮБОВЬ???

Восток Дело Тонкое...

Я когда то тоже была ребенком, подростком, девушкой...

Улугбек

👍🌷🤗

Игорь

Душевным..ка к сказал бы товарищь Сухов🙄

Валерий Дягилев

Иногда и в дерьме находят алмазы.

Авраам Чулпанхаматов

Проходите мимо, девушка...

Павел Сингин

Ну значит и жена так себе

Павел Сингин

Любить умеете?

Павел Сингин

А мужа

Павел Сингин

А смысле

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот когда вы это поймёте?😁

Восток Дело Тонкое...

Как некрасиво...Выудаляете мои ответы.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С наступающим вас новым годом!

Восток Дело Тонкое...

Сам с собою вы ведете беседу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Имейте уважение хотя бы к своей персоне.

Александр Юрьевич Бондаренко

восток дело темное

Кевин Живёт В России

не долюбленным

Константин

Любвеобильной

Константин

Эх..б

Андрей Евдокимов

Мизантропом

Леонид Шубин

Нормальным.

Бибизянин

колючкой 100%

Марат

Знающим)))

В Лад

ищущим ее