Светлана Светлая

Утром села у трюмо и спросила у него: «Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» И мне зеркальце в ответ: ????? ваш вариант?

Ответы
Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Яга

Свет мой, зеркальце -заткнись!
Не красотка я , и что же ?
Не видало гаже рожи ?
Ты чего "стекло"? Окстись!

Вид зеркальный -отразись !
Что быть может утра гаже ?
Вид, с утра, без макияжа ?
Выгляжу, как твоя жизнь ?!

Смолкни -"глупое стекло" !
Прям, страшнее не видало ?!
А- соседка ? Замолчало ?!
Врёшь мне, вредное, на зло !

Достаёшь меня с утра,
Чтоб тебя разбила хочешь ?
Ты о чем, "стекло", лопочешь ?
Ах, прекрасна я ? УРА !

Александр Ёлшин

Ты румяна спору нет
И бела как свет в оконце
Пышешь жаром жарче солнца.
Если взять красавиц всех
Ты отлична от всех...
Твоя Светка красота
К нам пришла с Тау Кита
( Тау Кита — солнцеподобная звезда,
расположенная в созвездии Кита.
Находясь на расстоянии почти в 12 световых лет от Солнечной системы,
является одной из ближайших к нам звёзд.)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья, Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья. Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье, Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Сергей Фокин

Не переживай любую красавитцу изменит время и дети. Время сделает старой дети полной и ответственной. Береги себя пока еще молода. У каждой женщины есть пик рассвта её красоты. Сделай себя счастливой не спрашивая о сомнениях в себе.

Ирина Макарова

Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?". что мне зеркало в ответ? ))))
Ответ: А мне зеркало в ответ: Ты достала, мочи нет! Глянь-ка в зеркало скорей. Иль останься без бровей... Я же к компу подключен, Монитор я, миль пардон!

Александр Ёлшин

Ты чего Светлана вдруг?
Нет, я конечно тебе друг,
Но возьми ты в толк одно
Я же не зеркальце - трюмо...
Образ твой в себе рождая
Тебя как есть я отражаю.
Ты не блондинка и кокетка
А приятная брюнетка...

Ислам Висанбиев

На розах блистанье росы новогодней прекрасно,
Любимая - лучшее творенье Господне - прекрасна.
Жалеть ли минувшее, бранить ли его мудрецу?
Забудем вчерашнее! Ведь наше сегодня - прекрасно.

Алексей

"офигела... или нет? Ты мне месяц строишь рожи... Вытерпеть кто это сможет... А учтя мой горький опыт (Не такие видел попы... ) я скажу тебе одно - Выброси меня в окно!!! ))))))))))))))))))))))))

Наталья Атлашкина

Ты вчера пила в обед, вечером курила травку, а потом спала под лавкой...Так поди ж, сперва умойся, выпей чаю, успокойся, а потом, моя Душа, потолкуем. Не спеша.)))

Кактус Цветущий

ты прекрасна, спору нет, постройнела как атлет. Но, соседка все ж милее, все ж румяней и белее. И, мораль здесь такова: положись на мужика- о вкусах не спорят...

Андрей Сердобинцев

Вы прекрасны спору нет....но лучше спросите это у мужчин, а я всего кусок стекла покрытое амальгамой и со мной разговаривать,не совсем нормально)))))

Вячеслав Бортник

постарела, спора нет, еш побольше, ты котлет. Винца попей, иль самогону, будешь спать, клади попону... и меня ты не брони, ляг на печь и отдохни.... 😄 😉

Елена Романова

и расческа услужила, волосы ей уложила, будь же ты всегда такой: красивой, милой, молодой. И пусть много -много лет, дружит славный ваш квартет)))

Надежда Романюк

Не сиди не жди ответ, поднимайся побыстрее, умывайся веселее, губки бантиком накрась, ты духами вспрысни грудь и про зеркальце забудь

Елена Сергеева

Чем скорее начнешь пользоваться линией Натрия от компании NSP,тем скорее и дольше будешь на свете всех милее,румяней и белее)))))

Людмила Косарева

Ты прекрасна, спору нет. Будь всегда такой красивой, вдохновенной и счастливой. Но друзей не забывай и в беде не оставляй.

Светлана Хабибулина

тЫ ПРЕКРАСНА СПОРУ НЕТ,КУПИШЬ ТЫ КАБРИОЛЕТ И ПОЕДЕШЬ ЗА ГРАНИЦУ......А ТУТ ХОП НИЖДАНЧИК,ПРАВ ТО НЕТ...ЗАБРАЛИ КАБРИОЛЕТ !!!

Татьяна Решетникова

:DНу конечно краше нет!!!Посмотри кака здорова,белозуба,черноброва!Ну а если постараться,можешь сотню раз отжаться!!!! 😉

Тайна Для Вас

ТЫ РУМЯНА СПОРУ НЕТ... ЧУТЬ ПОМЯТАЯ С УТРА, НО ИСПРАВИШЬ БЕЗ ТРУДА. КРЕМ И ПУДРА ПОД РУКОЙ, ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ТЫ ДРУГОЙ)))))))))