Anton Kayudin

что это? ворую WI_FI у соседей и пофиг что там пароль, шифрование данных AES, проверка подлинности WPA2-PSK. и ip адреса друзей пробиваю...?

Ответы
Woman Rud

а какая от этого тебе польза?

Woman Rud

думай-мозговой штурм и сердце должно подсказать... но,когла любит -родители становятся под № 2. НЕ забывай цветы,комплименты,дверь....,польто ...руку (думаю поймешь)ну и тп Удачи!

Anton Kayudin

спс....она в другом городе

Woman Rud

ну ,при встречах....Попытайся познакомиться с родителями и произвести впечатление...способы те же+ меньше говори и больше слушай...

Anton Kayudin

понятно...и ещё мне 20 ей 27

Woman Rud

вот и разгадка ее поведения.сейчас это счинается нормальнам.но чтоб добиться расположения семьи ты должен твердо стоять на ногах (ну хотя бы стоять)-работа. Вот и найди достойное пиименение своим комп. способностям

Твоя Мечта

Опасный вы человек.

Твоя Мечта

а хотелось бы чего то другого..? для души как говориться..

Anton Kayudin

это как раз по душе... то что искал

Твоя Мечта

тогда вообще великолепно )

Anton Kayudin

она не может ответить взаимностью

Твоя Мечта

почему? если не секрет конечно.