Маша П.

я мёртв, потому что у меня нет устремления.у меня нет устремления, потому что я думаю, что обладаю.я думаю, что обладаю, потому что не пытаюсь дать.пытаясь дать, понимаешь что у тебя ничего нет.поняв, что у тебя ничего нет, пытаешься отдать себя.пытаясь отдать себя, понимаешь, что ты ничто.поняв, что ты ничто, ты стремишься стать.стремясь стать, ты НАЧИНАЕШЬ ЖИТЬРене Домаль.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Наталья Расстригина

мудрено, а надо ли........?