Stop Пиар Иван Пауэр

Когда будет конкретных день победы , а не показушный ?

Ответы
Ел
Елена

Начинается, как Вы твари надоели! Вы прекрасно знаете обстановку в МИРЕ и Вы что хотите, что курсанты и солдаты ВСЕ ПЕРЕБОЛЕЛИ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы каво там ? Температурите что ли ?

Ел
Елена

Да это Вы провокаторы достали

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете ли , чтоб вы имели представление о провокаторах , сперва предлагаю изучить , понять и приблизиться к общему пониманию этого термина

Ел
Елена

Вам чем хуже в стране, тем лучше для вас

Ольга

Должны же денег дать участникам войны 75,а труженикам тыла 50 тыщ рублей,неужели опять обманули?(

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю здесь всё просто .Кто обманул раз тот будет это делать и постоянно

Lаzy

Были. Раньше. Помню в детстве. Когда собирклись НАСТОЯЩИЕ ВЕТЕРАНЫ. А НЕ РЯЖЕНЫЕ.

Леолана

24 июня ,как в 45 году .....это я так думаю ,посмотрим....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , двумя днями либо позже либо ранее . От куда у вас вообще появились такие соображения ?

Леолана

Не знаю ,мысли такие приходят....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох и мысли у вас .Прям политические

Леолана

😊

Геннадий Нагаев

Тебе не кажется, что вопрос просто глуп?

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , у меня такое чувство , что щас такое время , что много е

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , не моих это рук дело .Это пришлые выдумали , чтоб потешаться над туташними

Геннадий Нагаев

У меня дед погиб на той войне. Слава богу отец только 1944 году призвался. Не понимаю я шуток сегодня.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что шутки ? Думаете во время войны не шуток ?

Геннадий Нагаев

Там им можно было. Нам сегодня нельзя. Права нет морального.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим . И как вы это всё собираетесь объяснить самому себе , обществу и т д ?

Геннадий Нагаев

Я ничего не объясняю. Я просто преклоняюсь перед своим дедом. Если про него кто-то против скажет, я его калекой сделаю, и общество если оно против, так накажу, мало не покажется.

Мишаня )))))))

Когда похоронем последнего солдата

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , ты пока там это .Выполняй задания . И

Stop Пиар Иван Пауэр

Не болтай попусту и не будь простофилей . Это будет твоё первое задание

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну щас мы оценим твоё повиновение .Ты готов переступить порог ?

Stop Пиар Иван Пауэр

У тебя есть дети ? Мишаня . Отвечай

Stop Пиар Иван Пауэр

Ладно Тогда. С тобой не вижу смысла связываться , многодетный ты наш .Без тебя разберёмся и решим вопросы .Понял ?

Ма
Марина

Денег списали как не на паказушный

Вера Гудкова

Когда мы все будем непоказушными.

Вера Гудкова

Навепно,мне уже не дожить.

Stop Пиар Иван Пауэр

А какое поколение доживёт ?

Вера Гудкова

Не знаю,следующие за нашим поколения менее активны.

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему вы так считаете ? Может вы путаете пассивность с пофигизмом ?

Вера Гудкова

Это почти одно и тоже.

Слуга Государев

После окончания войны

Stop Пиар Иван Пауэр

И какого вы ждёте типа встречного вопроса ?

Слуга Государев

И в мыслях не было хитрить

Stop Пиар Иван Пауэр

Смотрите у меня .В любых докладах всё чётко фиксируется

Stop Пиар Иван Пауэр

Даю дружеский совет .Не рекомендую меня отслеживать

Stop Пиар Иван Пауэр

Я жениться планирую , а моей невесте вовсе ни к чему эти антинеудачеые темы про любовь

Вера

Дорога ложка к обеду.

Ал
Алина

В каком смысле?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну в смысле чтоб ветераны что то имели с того , а не только всякие там управленцы , олигархи и т д

Alla Lala

сегодня..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сегодня

Галина

уточнят

Марьяна Иванникова

вряд ли

Владимир Кириллов

Как в 45