Алексей Попов

Пробовали хоть раз наркотики?

Ответы
Гуля Мирзаева

Конечно наверное смело писать что ты наркоман но это все равно утопие чтобы вы не говорили

Гуля Мирзаева

Принятие препаратов которые действуют на сознание

Анон Анонов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) обычная еда тоже действует на сознание (

Гуля Мирзаева

Ну конечно)) ну это что повод для того чтобы сесть на наркотики

Анон Анонов

алкоголь тоже действует на сознание ) даже дурманит хуже

Гуля Мирзаева

Ну можете сколько угодно себя оправдывает

Гуля Мирзаева

Наркоманы как и алколики больные люди

Анон Анонов

а при чем тут оправдываете ?)))))))))))))) в чем вообще ?)))))) где зоть слово написано что я употребляю ?))))))

Геннадий Попов

Пробовал анашу в молодости, но почему-то никакого кайфа, только спать хотелось

Анон Анонов

ну и хорошо что не понравилось

Лидия Канаева

в институте...кто то дал курнуть...чуть не сошла с ума...от головной боли...

Анжелика

Нет...категорически против...от наркоманов вообще ощущаю запах гниения

Анжелика

Обоснуйте

Анжелика

Вы так много писали, что не будете ли так любезны показать мне, тупице, где именно я натолкнула вас на такую мысль, что мое мышление составляет одно целое с мышлением и словарным запасом крестьянки?

Анон Анонов

Максим Мусинов онлайн
потому что не можешь взвешивать за и против. объективные аргументы, достоверная информация, которая в свободном доступе есть ты ими не пользуешься, а пользуешься тем что тебе внушили пропагандисты по телевизору и вообще из всех сми. все твое мнение про траву субъективно а значит ошибочны. ты даже информацию не проверяла. тебе внушали долгие долгие годы что это плохо, а на собственную мысль ты не способна.

Анжелика

Повторяешься...исчерпал все свои аргументы...мне уже неинтересно с тобой...до свиданья...в данный момент меня больше привлекает сон.

Анон Анонов

так ты этот аргумент еще не опровергла )

Ма
Машынька

травку.. по младости лет... Тока этта сикрет! Никаму не говоритте!)))

Ѻлегъ

"пробовал" и тяжёлое ...ну, курс подготовки того требовал 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Ужос! А нас вот в школе Юрий Иванович научил НЕ трогать! Не прикасаться! Смертельно опасно!... Я запомнила...да и не было таких желаний, слава Богу)))

Ѻлегъ

Анют, не забывай, меня учил не только мой дед ...КГБ, очень был заитерисован в моих способностях. многие свои умения я развил именно в этой структуре 🤷‍♂️

Анон Анонов

курс подготовки под метамфетамином ?)

Марина Плотникова

Да и очень не понравилось! Какая гадость ваша заливная рыба!!!!

Михаил Цветаев

🖼

Анон Анонов

афметамины до добра не доведут ))))

Валерий Дементьев

кололи в больнице обезболивающее....эффект реально улетный

Валерий Дементьев

не знаю...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с какой целью интересуешся? из госнаркоконтроля??

Анон Анонов

а что, есть чего бояться ?)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да все мы под колпаком в МВД..)))))читают тут они тут всё на всех сайтах...

Анон Анонов

ну так тогда и париться не стоит )))) если только не ворочаете килограммами

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит пару косячков ты простить можешь? 😜

Анон Анонов

могу даже простить все последующие ))))))

Вика Родионова

Тока марихуану и по моему гашиш в юности глубокой

Sergio

Да, бывало. И не только в прошедшем времени...🙄😎

Наташенька

Да.В реанимации ими с того света вытаскивали)

Наташенька

Название не знаю...но когда при осмотре врач спросил "как спишь?"...а я начала с восторгом рассказывать ему свои сны))))...он сказал медсестре-"наркотики отменяем...а то привыкнет"))

Анон Анонов

это он пошутил ) там не дают наркотиков ) просто препарат вызывающий подобный эффект )

Наташенька

Я была большой бабочкой..а цветы росли мне навстречу и становились огромными...и все было такое яркое и красивое...и Счастье!)

Наташенька

Ну и хорошо! А почему тогда кормить грудью целый месяц нельзя было?)

Анон Анонов

потому что лекарство сильное. раз нельзя кормить не значит же что наркотик

Наташенька

Значит не пробовала я наркоиики...Ура!)

Просто Девушка))

нет а вы? по ходу да и не редко не правла ли?

Просто Девушка))

ну эффекты какая разница ! придирчивый какой!

Анон Анонов

на фото абсолютно трезвый )

Просто Девушка))

ой ладно вам оправдываться !Я вижу вы человек искренний !)))

Просто Девушка))

надо энергетик хлебнуть и все в шоколаде

Просто Девушка))

а что что у вас есть что еще сказать ???

Ник Ци

Хорошая попытка, Госнаркокартель 🤣🤣🤣

Анон Анонов

деталей незнаю ) но вот в моем городе пару лет назад два сотрудника полиции взяли с поличным наркоторговца и продолжили его дело))) все пароли, карточки, телефоны изъяли прям его магазин и продвигали. и деньги получали на карточку его. там вроде даже начальник в доле был. всех спалили и уволили. ни кто не сел, кроме того барыги

Ник Ци

Дааа, это повсеместно так... 99% точек по торговле находятся под крышей ГНК... Так они и раскрывают оборот наркоты

Анон Анонов

а гнк у нас как структуру просто разогнали. нет у нас гнк. полиция этим теперь занимается

Ник Ци

В Ейске есть подразделение ГНК, со своим зданием даже 😁 😁

Анон Анонов

видимо только в свердловской области убрали) здание то стоит и таблички даже висят) но так кто то другой тусуется ) не заходил не спрашивал)))))))))))))))))))))))

Ильдар

сигареты,марихуана,алкоголь....вроде всё)

Ильдар

А ты?

Ильдар

Чего более

Ильдар

Ну на@уй

Ильдар

Спортом занимаешься?

Алла Ярошенко

Нет. Хотя возможности и предложения были

Не Добрый И Души Нет

только в составе армейской мед аптечки

Валерий Ратников 🇨🇳

это же дорого, только для богатых.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да вы что😳 я вот курить бросил из за роста цены на курево. Неужто наркота доступна?

Анон Анонов

расскажу одну дебильную и мерзкую вещь) я ни к чему не призываю, как факт просто) в бедных африканских странах люди берут бутылку и в нее, извините, какают и писиют . потом настаивают на солнце 4 дня и душат порами этой смеси. и штырит их

Валерий Ратников 🇨🇳

Не видел, не знаю, по мне так лучше когда приятно а не просто башню снесло.

Анон Анонов

вот Булгаков например на опиуме сидел

Валерий Ратников 🇨🇳

а творчество без допинга кислое получается.

Ирина Краснолобова

нет.мне и без них весело живется:)

Алиса.......

Ты лучше спроси кто не пробовал?

Алиса.......

Ой мне до вас далекооооооо.

Анон Анонов

и не надо ко мне стремиться

Алиса.......

Не стремлюсь.

Алиса.......

Смотри не увлекайся так.Потомство здоровое нужно))) оставлять

Анон Анонов

а это не влияет на мое потомство )