Алексей Попов

Пробовали хоть раз наркотики?

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

нет

~•
~•~

Нет

Марина Ежевик@

Да.

Марина Ежевик@

Гашишь, гидропонику, амфитамины.

Марина Ежевик@

Последние долго употребляла. Первые два вообще не понимаю. 😊 Повзрослела, больше не употребляю 😊. Сильно бьет по организму.

Анон Анонов

кайфуй пока молодой )))))а я до 40 курить буду

Марина Ежевик@

Если человек не умеет находить положительные эмоции от жизни, он их находит в наркотиках. Это осознание приходит с годами 😊

Анон Анонов

просто это дополняет мою красочную жизнь ) это же не смысл жизни

М.
Максим .

да.

Katerina Burkunova

Да

Katerina Burkunova

Нее)) мне хватит.я лучше просто покурю) сиги) чем ходить буду по лезвию ножа.тогда очнулась а могла бы и нет.ну и легла бы рядом со своим наркоманом.

Katerina Burkunova

А потому что я к тому стремилась.а щас я хочу жить.и поэтому мне не нужно.

Анон Анонов

а мне одно другому не мешает ) главное это не смысл моей жизни и не цель постоянных поисков

Katerina Burkunova

Ну значит не совсем все плохо еще и запущенно край будет когда станет целью жизни и поисков...вот вот это все уже.

Анон Анонов

та я в курсе ) я сам себе приоритеты давно установил. и мне нравится

Anastassiya Shvilko

Да

Anastassiya Shvilko

Ощущения приятные когда под дурью, а после чувствуешь себя куском дерьма

Анон Анонов

сам приход то какой? и сколько по времени ?

Anastassiya Shvilko

Считанные минуты. Смотря какая доза и организм, наверное. А зачем это Вам?

Anastassiya Shvilko

Сразу говорю, лучше не пробуйте

Анон Анонов

да я много чего другого пробовал

Гульдер

да

Гульдер

Макс у тебя еще будущее в переди всему нужно знать меру и там и там нет ничего хорошо , работаю с таким контингентом и поверь не.....

Анон Анонов

я уже мальчик большой и сам для себя определяю что лучше ) тем более это не смысл моей жизни и не цель. это лекарство, расширяющее сознание )

Гульдер

ошибаешся ох как ошибаешся, ну раз ты большой мальчик я уверена что ты сам можешь орпеделить что хорошо а что плохо) удачи тебе!

Анон Анонов

отнюдь нет )))))) польза марихуаны доказана. во многих развитых странах ею лечат болещни, отсрочивают рак, убирают боли. это мы одни динозавры, где цель государства споить население, что бы мозг перестал думать и легче было управлять. ведь алкоголь убивает мозг, печень.. а трава этого не делает

Гульдер

))) каждому свое) мне не то и не то неподстать)

Ек
Екатерина

да

Анон Анонов

соли спайсы героины и метадоны ?

Анон Анонов

а как же бошки да гашик ?((( они же лууучше

Ек
Екатерина

лучше здоровый образ жизни)))))))))

Анон Анонов

не лучше. умирать все равно придется. а здоровый образ жизни скучен

Ек
Екатерина

здесь все спортсмены))))00

Ек
Екатерина

правильные...как встретишь правильных людей,стыдно жить))))))))

Анон Анонов

да пиздяяяяят. не межки ж ворочают

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да

Кто Бы Мог Подумать

Сигареты кофе спрашка (((((

Светлана Из Деревни Нагаркот

Еще Котик...тож наркотик)))

Инга Ставицкая

да

Анон Анонов

от травки до героина и метадона ?)

Анон Анонов

типа разок и все ))))))))0

Мари

да

Мари

травка, гаш, марки, фен, ешки

Stormy

Да

Stormy

Травку

Михтар Каграманян

Дв

Михтар Каграманян

Давно это было. Кололи перед операцией

Смена Мерности

Да