Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мэгре "Анастасия",Н.Левашова, Трехлебова,Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона, "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам

Ответы
Елена Остапенко

Мэгре читала, Трехлебова слушала и продолжаю знакомиться с его материалами. Проект С.Стрижака "Игры Богов" смотрела. "Секрет" - то же ознакомилась. Информация интересная и полезная. Помогает уразуметь о МИРОЗДАНИИ, о предназначении себя, о правилах поведения в этом МИРЕ

Тамара Вейде

всех этих книг не читала и не хочу читать в данное время,так как у меня проблемы с глазами,надо гляделки беречь и не переутомлять чтением

Лариса Косицина

как интересно,прочитал эти книги и все в этой жизни ясно!!(а они существуют -книги?)

Кристина Деньгина

оо,я не читала такое)папа читал вроде бы Левашова и Трехлебова!

Rokudo Mukuro

не читала такие книги и не собираюсь читать,сорри

Александр Веренинов

У меня то всё ясно,а у вас есть проблемы?

Владимир Астафьев

Нафиг мне это надо было ?