Lаzy

ПРИВЕТ, Тутенхомоновна. Несколько сменила имилд за время моего отсутствия.Должен признать, что оправа очов прекрасно гармонирует с маечкой и цветом глаз))) Идеальный вкус....Однако глаза чересчур удивлённые))) Что так поразило?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Тебе, Вадим, рада ))

Lаzy

я тоже))) Но лицо более удивлённое)))

Lаzy

я тоже))) Но лицо более удивлённое))) Вечно забываю убирать эти галочки и записываюсь в армию анонимов)))

Лучезара Фотоновна

Ну Тутенхамоновной мну только ты кличешь )) трудно спутать )))

Lаzy

ну, Фараоновна есть фараонова))