Ирина

После победы в финальном матче Межконтинентального кубка — 2021 по пляжному футболу игроки сборной России вместе с с тренерским штабом отметили победу, станцевав под песню Ирины Аллегровой «Угонщица».Круто?Вся страна гордится?🤔

–1
Ответы
Niemand Против Войны

А они не за страну играли, мадам. За команду играли. Как и все национальные команды мира. Как все ваще _команды_. Это пропагандоны вопят о "чести страны".

Ирина

я рада за свою страну в любом её положительном проявлении

Ни
Николай

Ну так с парадом вас!

Ирина

меня?

Ни
Николай

Ну я так понял,что это положительное проявление,парад.Нет?

Ирина

положительное.но не надо часто.

Олег Николаевич

Да, я горжусь...
Трёхкратный чемпионы мира, четырехкратные межконтинентальные чемпионы, первые в мире по клубном футболу....
Горжусь ребятами...

Василий Сычёв

Меня тоже удивил видеоролик где Кучеров и Сергачев с Кубком Стенли танцевали под " Руки вверх " ... Что за извращённые музыкальные вкусы..?

Ирина

Калинка уже не в цене

Василий Сычёв

Калинка.... Это конечно , наше родное, русское... Я другое имел ввиду. Можно было и среди современных отечественных исполнителей найти..

Ирина

конечно можно.выбирают что в мозг закачано

Вынос Мозга Вручную

Мне на футбол и футболистов наплевать. Это относится ко всем спортсменам. Ребята деньги зарабатывают, а я здесь при чем...

Ирина

океюшки

Да
Дамир

Насколько я помню их тоже лишили флага... Патриоты) Бабки у всех на уме

Ирина

их то за что

Да
Дамир

А это не их, а всю страну через них

Ирина

вроде в российских футболках были.это жне олимпиада

Да
Дамир

А какая разница, любое мероприятие

Ирина

одно странно-нам из дома не выходи лишний раз,а олимпиады -всегда пожалуйста

Да
Дамир

Ничего странного. Коронавирус это операция управления Глобального уровня значимости. Т.е. имеет политическую природу

Александр Кабанов

Ну во первых, пляжный футбол это вообще не футбол. Так, фигня.

Ирина

мужики от избытка чувств видимо спели.не Калинку же петь.

Александр Кабанов

Ирина. В любой команде работает стадное инерция, чувство. Просто у этих ребят в будущем вообщето ничего больше нет и не будет. Они об этом пока не знают и говорить им об этом не надо. Мы с Вами вообще дело сторона. Просто мне их искренне жалко 😞

Ирина

люди делом заняты,отбегают футболистами,найдут ещё занятие.жалко бездельников и лентяев.

Александр Кабанов

согласен.

Ирина

🙂

Genadij Kozlovskij

Большая часть страны вообще не знает про такой вид спорта.

Ирина

я тоже не знала.

Genadij Kozlovskij

Ни одного матча небось не видели, но гордитесь ))))

Ирина

😁сегодня в новостях взахлёб-победили,страна гордится!..

Genadij Kozlovskij

А страна и государство хоть что-нибудь для этой победы сделало ? Чем гордятся ? Гордится могут лишь парни, которые играли, их родители да жены, да тренер, если такой есть.

Николай Костров

Победителей не судят. Если считают нужным, пусть танцуют,

Бе
Беспредельщик

да пусть веселятся.этих игроков вообще кто-то знает?

Ирина

все пляжи мира

Александр Захаров

Песня сия херня полная. Ничего серьёзного в ней нет.

Ирина

а игра?

Александр Захаров

Она не так важна.

Ирина

а что важно?

Александр Захаров

Ответ дан. Далее, додумывать, додумывать и фантазировать вы будете самостоятельно, без меня.

Ирина

так точно!разрешите попрощаться?

Ге
Геннадий

Песня действительно сомнительная…угнала как машину девятку.. ну и что тут криминального… нификасе…

Ирина

😁

Валерий Герасимов

А должны были станцевать Аргентинское танго???

Ирина

не друг с другом же.а так идея неплохая

Григорий Шапиро

Да хоть под "Хава Нагила"...Их проблемы...😜

Ирина

😁

Ирина

🙂☕

Сергей Богатов

Победили-молодцы.Песня-отстой попсовый.

Татьяна С.

Да уж, не то, что другие футболисты...

Ирина

хоть тут побеждают

⚡Шкипер⚡

Ну чтож....я рад за Аллегрову🤣

Ирина

😁а за пляжных футболистов?

⚡Шкипер⚡

поживём увидим))))))

Ирина

🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У нас нет футбола и не будет))

Ирина

даже пляжного?😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это не футбол мирового уровня))

Ирина

а как же кубок?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы умеем бухать и без кубка

Владимир Должиков

а вопрос то в чем?

Миша Чернов

а что не так то?

Ирина

ну да.пляжный футбол.долго тенировались

Миша Чернов

а вы считаете- что пляжный футбол - это легко?

Ирина

считаю что это просто развлечение

Миша Чернов

вообщето как и волейбол- это олимпийские виды спорта

Ирина

нынче спорт-прибыльный бизнес.скоро плевки на расстояние в олимпийский спорт занесут

Миша Чернов

а вы плюетесь хорошо?

Ирина

нет.только через левое плечо немного

Михаил Румянцев

Я не очень.

Ирина

это вы зря😁

Михаил Румянцев

Я так не думаю.

Аптер Пётр Яковлевич

Гордится?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы так пишите,как-будто советская власть на дворе.Что демонстрируют то?

Ирина

ностальгию

Аптер Пётр Яковлевич

За чем?Что ностальгировать?Бандитский строй,где уничтожило понятие нормального человека и создали робота?

Ирина

расскажите это японцам.пусть посмеются

Аптер Пётр Яковлевич

При чём тут японцы?