Годана

Иногда смотрю здесь на людей и думаю ...как же вас таких шальных и умных в детстве цыгане не спиз@или ? ©

Ответы
Олег Самохин...

Мирославия... в Якутии Цыган не было..то ли холодно очень... правда в Городе Якутске были ..ео в Арктических зонах ни ни... может по этому они так всегда хорошо принимают в Отрадном.. может теперь украдут...

Игорь

Не смогли спи...дить - потому что шальные и умные

Юрий Жуков

Да цыгане далеко не дураки...

Годана

Им умники не нужны ?