Вадим....

Долой стыд..В 1928 году в шествии приняло участие более 10.000 человек..Возглавлял шествие в Москве Польский коммунист Карл.Радек,даже сам Сталин принимал подобное..И это было норма выходить в трусах и бюстгальтерах..Это действительно так?

Ответы
Геннадий Сетюков

Они ходили без трусов и бюстгальтеров.Ходили просто голышом. Одежда считалась привилегией буржуазии. Карл Радек и дома ходил голым.И гостей так принимал.Сам он плохо кончил.И дети у него идиотами стали

Геннадий Сетюков

"Долой стыд" это не гомосексуализм.Это классовое движение. Поинтересуйтесь.

Вадим....

да эти тоже так ходят в таком же обличии.да тот же класс только веско нравный мягко сказанный

Вадим....

да эти тоже так ходят в таком же обличии.да тот же класс только веско нравный мягко сказанный

Геннадий Сетюков

Поищите в интернете про общество "Долой стыд". Интересно

Вадим....

спасибо.

Жанар Есмурзанова

да черт его знает

Вадим....

("Б" - 4 часть) Парад голых людей на Красной площади.

Жанар Есмурзанова

а. я даже не знала

Вадим....

у меня просто вопрос.

Жанар Есмурзанова

вопрос был интересный