~В
~Леди В Кедах~

Сегодня мыла вазы из под цветов и вспомнила такую примету: "Нельзя дарить человеку пустую вазу, не к добру это." Вы верите в приметы? Сбывались ли они в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт

Надо же, я не верю приметы, но интересно стало.. вдруг подаришь, а но возьми да и аааа...

Де
Дерсу

Ну вазы не дарил, а вот подарить кому-то пустую бутылку, как-то в голову не пришло...

Светлана

Верю. В пустую вазу не верю. Раньше часто дарили хрустальные вазы и вообще посуду.

Светлана

Я верю,что нельзя дарить нож,часы и рассыпать соль. Проверила на себе.

Та
Татьяна

я не верю в приметы,,,ведь их придумали такие же несовешенные люди,,как мы с Вами...

Александр

в приметы не верю, но некоторые применяю... хуже то от этого не будет... 😉😁

Надежда Гончарова

Да,как увижу кого с пустым ведром-всё,можно идти домой,ничего не получится!

Надежда Гончарова

Не иду,но...то закрыто,то не принимают,то не продают,вот так!

~В
~Леди В Кедах~

Эврика!!Работает!!!😀

Наталья Белякова

не только вазы любую посуду пустой дарить нельзя хотя бы конфет насыпьте

~В
~Леди В Кедах~

Верно...Пустота должна быть заполнена..иначе заполнится" дурным"

Александр Митич

а Винни-Пух подарил Ослику пустой горшок без мёда...😝🌷

Александр Валетов

Да, полгода назад ребёнок случайно разбил свадебный фужер, теперь один

Sa
Samson

А в каких годах и по какой причине возникла данная конкретная примета?

Ев
Евгений

Я думаю,что пока о примете не знаешь,то она скорее всего не сбудется.

~В
~Леди В Кедах~

Есть приметы..которым тяжело сбыться

Ев
Евгений

Наверное есть.

Семён Семёныч Горбунков

А что надо положить в вазу, если даришь? Если это "ночная ваза" ...😄

Александр ))

даже не ззнал. Это что значит и посуду нельзя??? Не кажется ахинеей??

~В
~Леди В Кедах~

Не знаю.Я слышала только про эту примету.Но никогда она не сбывалась у меня.

Александр ))

Да и у меня тоже. Знаю, для тех кто ведет птицу, птенцов не дарят, хоть копеечку нужно заплатить...

~В
~Леди В Кедах~

Мне кажетс за любой товар (бесплатный)хоть клпеечку (символически)надо давать.

Салек

Вечером не выносить мусор. Примета такая. Пусть воняет до утра))))

Ок
Оксана

Верю..но только в хорошие)) А сбывались плохие, но к счастью😃

~В
~Леди В Кедах~

Да..я знаю такую примету..)Нам тоже на свадьбу огромные часы подарили))))

~В
~Леди В Кедах~

Пока еще вместе😃😃

Ок
Оксана

Совет да любовь!!🙃👍

~В
~Леди В Кедах~

А Вам счастья личного!!!Отличного!!!💃

Ок
Оксана

Мерсишки))🌹🌹🌹

Саша Иванов

Да дарил пустую. Потом ею и получил еле еле увернуться удалось

Ин
Инна

Да, в некоторые верю. И, конечно, сбывались. Иначе бы не верила.

ॐ Nicksven

Нааверно да....надо насыпать землю и семена посадить и дарить

Gor Varosian

А не к добру это для кого, кто дарит или для кого, кому дарят ?

Селия Вымри

Я не верю в приметы. Они не сбывались и не могли сбываться.