Catering Department Moscow Sky

Скажите, какие пищевые продукты можно использовать для написания картины, чтобы не расплылись и не выцвели на холсте?

Ответы
Алексей Несонов

Может лучше - красками! Или это потом есть будут?

Catering Department Moscow Sky

Я возглавляю службу кэтеринга в своей компании. У нас принято отмечать дни рождения коллективом. Просто пьянка с тостами не нравится. Прошлый день рождения у меня был тематический, в следующий коллектив уже ждет сюрприз. Вот я пока придумала идею вечеринки в стиле "Мы - художники". Стол уже продуман, а в качестве центрального развлечения (оно же - подарок) - создание коллективной поздравительной открытки имениннице. Здесь нужно именно сочетание продуктов и творчества

Алексей Несонов

хм... сложно как все).. сложно и по технике создания открытки и по способу (много человек, одна открытка, непревычный и "трудный" материал для создания...) Сложно... Для вечеринки развлекательной сложно. Надо все продумывать: что можно клеить, чем можно красить, как клеить, кому, материалы должны быть подготовлены. В иделе, вообще, должен быть прописан подбробный сценарий создания открытки, сама открытка тоже должна быть уже придумана, и все материалы должны быть готовы для этого. А при создании должно казаться, что это импровизация. В общем, даже не знаю)

Catering Department Moscow Sky

Я хочу нарисовать карандашный эскиз открытки. Ну и конечно же все материалы подготовить. До дня рождения еще долго, а коллектив у нас и открытый ко всему новому, и творческий. Тут-то я не беспокоюсь.

Алексей Несонов

Ну, я желаю вам только удачи и хорошей вечеринки) По поводу кетчупа.. я бы все же не стал его использовать.. Он то высохнет точно и цвет изменит, а может еще и загнить. Лучше соки: свекольный думаю будет яркий) Из самих продуктов - сухие: макароны, крупы. Если овощи и ягоды, то высушение.. А может быть сделать открытку, которую можно будет сразу и съесть? Ну, сфоткать там ее, на фоне ее.

Catering Department Moscow Sky

Хорошая идея! Спасибо!

Алексей Копытов

помидорками рисуй)))

Catering Department Moscow Sky

А не выцветут? Мне нужна коллективная открытка на холсте. Так, чтобы каждый мог выбрать продукт на свой вкус

Алексей Копытов

не не выцветут)) если к ним водочки добавить))

Catering Department Moscow Sky

Если водочки, то, боюсь, чистых цветов не получится! Обязательно какой-нибудь винегрет добавиться)))

Алексей Копытов

добавиться)) и пойдет веселуха))

Catering Department Moscow Sky

Да у нас и без водочки своей дури хватает, а хочется таки окультуриться . И чтоб всем вместе!