Три Метра Над Уровнем Неба

Подобное притягивает подобное или противоположности?

Ответы
Михтар Каграманян

ну мы же воодушевленные вроде ,хотя у многих жалкое подобие той самой души ,значит подобное все таки , а иначе помните как у ВЫсоцкого про жирафа и антилопу

Игорь Миннигалеев

обычно половинки притягиваются недостающими энергиями .. а подобное - подобным - содружество, друзья . единомышленники

Игорь Миннигалеев

опыт показывает именно это

Вера Ханевич

Конечно противоположности притягиваются сильнее, ведь они дополняют друг друга

Владимир Литяйкин

Притягиваются плюс и минус, а понятие подобное- подобно аморфному состоянию

Василий.

Возможно и так, только вы девушки плохих мальчиков больше уважаете.

Ole +Ole

Для душ притяжение - подобным, для страстей - противоположным 😉

Светлана Антончик

противоположность, которое в итоге становиться подобным

Виталий Юрьев

а как же диамат?? борьба и единство противоположностей???

Три Метра Над Уровнем Неба

вот и задумалась,чем дольше живу,тем меньше понимаю))

Виталий Юрьев

датам ваще непонятно... но - за счет подобия притягивается, апотом обнаруживаются противоположности - и начинается борьба...

Виталий Юрьев

аха.. н оведь жизненно... когда двое знакомятся -встречаются...

Джива Атма

в отношениях противоположеное а в ситуациях подобное

Fl

что сильнее сближается - то и притягивается

Виктор Маркелов

Противоположности в рамках подобного.

Изгоняюбесовлаем

И то и то верно ! Причём одновременно!

Михаил Алексеенко

Как ни рядись оно, а всё равно -....но!

Василь Трачук

СОПОСТАВЬ.АНАЛИЗ БУДЕТ ТОЧНЫМ.

Ирина

чтр толькр нк притягивается...

Александр Шебалин .

А,иногда как ему вздумается.

Николай Ухарев

Подобное подобному подобно!

Константин Саратовцев

Чаще противоположности.

Зафар Гасымов

конечно же притягивает.