Ха
Хайём

Вы бы женились на девушке, если она не девственница?

Ответы
Юрий Буторин

Есть такой древний ведический закон РИТА. Первый же половой партнёр вносит в генетический код девушки необратимые изменения. Приятель Чарльза Дарвина, лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга, тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом – зеброй. Потомства не получилось; через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка "англичанина", с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление – Телегонией.
До 1960–х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление Телегонии распространяется и на людей. Последовавшая затем сексуальная революция предала осмеянию этот закон к вящей радости всех блядей. Древние это понимали и не только берегли, но и высоко почитали девственность своих девушек. Если хотите быть единственным отцом своих детей, без соавторов, то женитесь только на девственнице.

Юрий Буторин

Шапку на себе потушите, прежде чем говорить с приличными людьми, Юлия!

Юлия

А с чего это вы меня вором обозвали?

Юрий Буторин

Те кто выходят замуж недевственницами, крадут у мужа возможность иметь полностью своих детей (без чужих полос).

Юлия

Вы своих детей лишили мозгов и ничего, живут же (если они есть)

Юрий Буторин

Не в пример вам они уже состоялись - все четверо. Умны, красивы, образованы, материально независимы, чего и вам желаем. Сочувствую вам и прощаюсь. И впредь ведите себя повежливей. Понимаю, что не всем повезло с происхождением. Живите ж с ним, чтоб не было вам хуже. Привет всем макеевским Квашам и Быковым из Челябинска.

Мария Короткая

Я хоть и девушка, но я прекрасно знаю, что сейчас многие парни, мужчины - избегают девствениц и очень превзято к этому относятся, конечно если она не малолетнего возраста.

Ха
Хайём

Ясно а вы бы выходили замуж за девственником?

Мария Короткая

Скорее, что нет, так как хотелось бы, что-бы парень имел хоть немного опыта.

Ха
Хайём

Ясно

Феликс Аракелян

тебе сколько лет????????я к тому:::::смотри, разведется человек, ему лет 40, что теперь ему делать 16 летнюю искать, или если не девственница, значит непорядочная?????

Владислава Мека

Как говорит моя подруга гинеколог: от меня даже рожавшая может девственницей уйти. Если все дело только в комке мяса между ног, то жениться вообще не стоит.

Ха
Хайём

А ты замужем?

Ха
Хайём

Ты девственница?

Эвелина Бошнак

Жениться не могу на девушке никак😂
Но парни женятся и ничего...мир стоит, не рухнул от того что девушка не девственница... Вообще дебильные предрассудки.

Александр <->

Почему дебильные предрасудки? Почему кто то должен знать как твоя жена в постеле?

Эвелина Бошнак

А что девушка не человек? Она что не может жить такой же нормальной жизнью как мужчина? Я не говорю, что надо давать всем, кто поманит. Но и в такие крайности тоже заходить - это идиотизм. И вообще, чтобы хотеть девственницу - нужно хотя бы быть стойких моральных принципов. И после свадьбы не таскаться как кобель за всякой сукой, как все сейчас поголовно. Поэтому не стоит на девушек вешать ярлыки, если сами же их трахаете, ноги вытираете, а потом девственницу хотите.

Светлана

Вопрос к мужчинам ,а кто её сделал не девственницей?Поиграли,а в жёны честных им подовай.Хорошо устроились,а сами девственниками женитесь?

..
. .

)))))))))))))) не сильно надейтесь, мужики )))))))))))) при деньгах сейчас все достаточно легко возвращается обратно при помощи операции 😄

Елена Скрипник

Сейчас это уже норма. Совет отца -мельника из "Русалки" не актуальен... Это нас воспитывали-о чести девичьей постоянно напоминали...

♚•★•♚

такое ощущение, что пишет это озабоченный, лишь бы дырочку лишить всего прекрасного до свадьбы... ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, КАК Я СКАЗАЛА!!!!!!!

Ха
Хайём

А вы замужем?

♚•★•♚

а какое твое дело?

Ха
Хайём

Вы почему такая злая?

♚•★•♚

😳да не злая, просто такие вопросы не для меня🤗

Ха
Хайём

Ясно

Антонина Скипор

а что, все женятся только на девственницах? Я так считаю, что никто её не захотел,тем более в наше- то время

Валентина Подолюк

В самом вопросе прозвучал ответ: сомневаешься в человеке,значит сможешь без него прожить.

H2So4

Нет. Я и на девственнице никогда бы не женилась.
В нашей стране такие браки запрещены.

A.м.

Прошлая жизнь человека важна. Лично для меня.Считаю,что для обоих полов это важно.

Ха
Хайём

Да это важно для обоих полов

А1
Айгуль 1234567

Если я была мужчиной то да. Главное ее отношение к вам, главное сейчас настоящее

Olga 736

Если любишь человека это не играет роли. Если ищешь отговорки,значит любви нет.

Уральская Рябинушка

А вы их возьмёте в настоящее время, девственниц.? Это теперь такой редкий товар

Ха
Хайём

я уже женат

Уральская Рябинушка

Описка получилась "Где вы их возьмёте" Ответ не адресован конкретно вам

Ха
Хайём

ну в Таджикистане почти все которые не вышли замуж девственницы

Уральская Рябинушка

Но у нас Россия, менталитет

Ха
Хайём

ясно

Лёля Колобокина

Женились бы. Не с девственностью жить будешь. Лишь бы умела всё, как женщина.

Виктория Рацен

Я-женщина.И девственность-не самый главный факт для выбора спутницы жизни.

Мария Тихомирова

А это так важно? Я бы вообще на девушках не женилась, гадины они))😘

Ха
Хайём

У тебя красивая родинка

Ту
Туз

Врядли. Но почему-то именно такие у всех в моде, не знаю почему🤷‍♂️