Алена

почему меня все предают, что я делаю не так? я ведь стараюсь быть хорошей. Эльвира 12.06.93

Лейсан

Эльвира, вы слишком добрый человек. Не стоит доверять людям свою душу. Всегда оставляйте главную загадку - в себе самой.
Вы молоды, красивы, ждите достойного. Он у Вас будет.

Юл
Юлия

Знаешь тоже когда-то задавал себе такой вопрос, но нашел ответ. И дело в том что не надо что за что-то требовать. Надо быть добрым даже тогда когда предают, то такие люди очень сильны. У меня друг ушел. Я спросил почему, но даже ответа не было. Я помолился и отпустил его без сомнений и сожалений из сердца, и тогда Бог воздал мне то что даже и подумать не мог. Так что надо прощать. Уверяю жить проще:)

Надя

Колобок жалуется: ну почему меня все так стараются съесть? А я ведь так стараюсь быть вкусным-превкусным, да еще и рекламирую это в своей песенке!