Асем

какие планы на завтра?

Ответы · страница 22
Валерий

Подъем - в 6 утра
разгон облаков - в 8 утра
в 10 часов - подвиг
и т. д.

Ма
Марина

мечтаю побездельничать...но жизнь..она вносит свои коррективы...

Дмитрий Вахтин

арбайтен . в субботу возможно бухачь , по поводу сег-го день р-я .

Баходир Кушаков

Идти на работу с радостью и вечером вернуться домой с радостью.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Завтра должен приехать в гости сын. Буду готовить. И готовиться

Яна Хурранова

Планов куча, а что получится воплотить в жизнь пока неизвестно.

Ксюнька =P

сходить в школу, потом прийти домой выпить чай и пойти погулять

Владимир Хмара

Поздравлять с праздником любимых женщин!!!☺️🍁🌹👍

Елена

спасибо!

Елена

никак ..работала

Владимир Хмара

Сегодня работа это и есть праздник😞😢

Елена

конечно...)

Елена

спасибо

Tanissimo Bryu.net.ka

на понедельник?
в понедельник в планах строить планы на неделю

Некто Из...

сутки только начались, причём с бессонницы... с бестолковщины...

Петр Тарасов

Завтра никогда не наступает, вы просыпаетесь уже сегодня😀

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОООООЙ! С ЖЕНИХОМ ВСТРЕТИТЬСЯ БЫ ...(((( НЕ ЗВОНИТ, ПАДЛА!!!((((((((((((((

Лилия Кармен

наемся блинов как бобик на помойке.. чтоб масленица удалась... 🙂

Ма
Мария

хочу блинчиков испечь,потом позагарать если погода порадует...

Виктория Осипова

1.Салон красоты!!!2.магазины!!! 3.встреча с подружками в кафешке!!!!

Олег Спасюк

закончить начатое, сохранить существующие, да и просто выжить.

Li
Lidiya23611

завтра будет день и будут планызачем наперед составлять планы

Хромой Кот

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах на завтра..)

Dina Shangereeva

завтра корпоративка у нас, день медика буду гулять с коллегами

И&
Ина &

у нас понедельник...работаем с самого утра!!!!..и ждем пятницу... 😄