Ма
Мария

А у Вас вся спина белая! Видели?

Ответы
Андрей Белка

Первоапрельский исторический анекдот.
Павел Яковлевич Башуцкий - русский генерал, участник Наполеоновских войн, Санкт-Петербургский комендант, сенатор, член Верховного уголовного суда над участниками восстания на Сенатской площади 14 декабря 1825 года.
Однажды на приеме во дворце Александр I в шутку спросил у него, знает ли он, где сейчас находится монумент Петру Великому?

- Как и прежде, на Сенатской площади, Ваше величество, - отвечает удивленный и озадаченный комендант Санкт-Петербурга.

- Отнюдь нет! Украден нынче ночью. Сию же минуту поезжайте и разыщите! Немедленно найти и вернуть!

Башуцкий с изменившимся лицом уезжает, но вскоре возвращается и радостно докладывает, что памятник на месте, а чтобы впредь чего плохого не случилось, у памятника выставлен караул.

Александр выслушивает его с сочувственной улыбкой под дружный смех придворных:

- С первым апреля, милейший Павел Яковлевич, с первым апреля!

Ровно через год, в ночь на 1 апреля комендант Башуцкий просит срочно разбудить императора и доложить – пожар!

Александр спешно одевается, выбегает к коменданту и озабоченно спрашивает:

- Где пожар?

- С первым апреля, Ваше величество, с первым апреля! – улыбается Башуцкий.

- Дурак ты, Павел Яковлевич, - в сердцах отвечает император. – И первого апреля, и во всякий другой день!

Sergey

ой, спасибо, какая ты у меня внимательная, дай бог тебе здоровья и детишек кучу)))

Sergey

да куда мне столько, возьми хоть половину)))

Sergey

😀😀😀😀😀

Sergey

как ты заразительно улыбаешься, значит и веселая к тому же😀

Sergey

Я, твое точное соответствие, такой же как и ты, только мальчик)

Sergey

а я вот на полном серьезе)

Sergey

я не пью, уж не знаю к счастью или сожалению)

Ник Ци

Канеш! !!😄😄😄 А у Вас шнурок развязался, Оксана 😉😉😉

Ма
Мария

У меня нет шнурков.😀

Ник Ци

Потеряли уже, уважаемая! !?😄😄😊

Ник Ци

Таки Вы на лыжах! !?😄😄😄

Ма
Мария

Я еще коньки не сносила.😁

Ник Ци

Класс, Оксана👍👍👍 😂😂😂

Ма
Мария

Ничего особенного,но спасибо.😊

Александр Ремезовский

физиология человека не позволяет посмотреть себе на спину

Ма
Мария

Да. Все верно. А почему сказали не учитесь?

Александр Ремезовский

я в своей професии многое постигаю сам сложно найти достойного человека (не учитля ) который вам все роскажет и покажет а учеба прсто ради корочки

Александр Ремезовский

еслисамому не интересно то ничего и не добёшся

Александр Ремезовский

ни чево я просто само совершенствуюсь в тех вещях которые мне интересны

Александр Ремезовский

а что вам интересно и чем вы занимаетесь

Рамиль

Да видел!... Это я специально!... А у вас молоко убежало!..)))

Ма
Мария

Боже мой! Молоко убежало!😱 Позвольте,но у меня на плите нет молока....Розыгрыш?😉

Рамиль

))))) с праздником!..))💐😉

Ма
Мария

Спасибо.И вас с 1 апреля!)

Мister N

А у вас нос в муке) 😜

Ма
Мария

в банку с рассолом.😄

Ма
Мария

Нет,помидоры соленые достала.

Мister N

Хм.......хороший признак))

Владимир Савин

!-е апрель!Никому не верь!😀🌷

Жуг

Нет. А где ты раздетым меня видела?

Владимир Шибнев

Она и должна быть белой. Я не негр

Yasar Huseynov

Нет не видел спасибо что сказали

Oleg Simanov

🖼

Алексей Иванов

так и куртка такая, не измазала

Артём Овсянников

Как у зебры или как у строгача?

Артём Овсянников

Либо я медведь и Вы Машенька, или же с 1-ым апреля!

Ма
Мария

Спасибо. Вас тоже с 1 апреля!

Артём Овсянников

Одесское,еврейское пожелание удачи! а вы что подумали?

Артём Овсянников

Таки теперь знаете. Мазл тов унд зай гизунд до 120!

Артём Овсянников

Удачи, исходящей от Бога (мазл тов) и (унд) будь здоров (зай гизунд) до 120 (русск).

Ма
Мария

Спасибо! Классная тема! Вам тоже.

Ма
Мария

Спасибо и вам тогоже самого.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю!

Василий Дороговцев

У меня водолазка белая 😺

Василий Дороговцев

Всех благ

Василий Дороговцев

Благодарю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А у вас дырка на труселях

A@
Alek @

верняк... пока не негр ))

Ел
Елена

да, а у вас пятки сзади

Ярослав Ропецкий

Да загар совсем сошел