Михаил Николаев

Может ли свершиться жесткая смена власти в стране в ближайшие годы?

Ответы
Inga Khar

если открою портал в 23 октября 1917 года, доберусь до вождя краснокожих и топлю его в Неве как блоху, то - запросто, при том по всему СНГ сразу, кстати это уже было в 1991-м, но тогда пожалела гаденыша...так что не переживай, все будет в свой срок

A.
Angelina .

Если в России произойдет смена власти, то случится это не в результате народной революции … Важны в данном случае не имена, а политические проекты, вступающие во все более жесткую конкуренцию друг с другом.

Татьяна Меренюк

Старый мудрец сказал ....- жаль что я позно осознал мудрость! А она состоит в том.... что мы должны насамперёд сами поменятся и тогда все вокруг нас само по себе меняется.

Ирина Королёва

Ю. Никитина начитался? )) В ближайшие годы вряд ли, слишком всё у власти схвачено- контроль и давление, шантаж простого населения, прикормка высших слоев общества

Ирина )))

Наш народ на столько безучастен, что на нем можно ездить ооочень долго, но и столь же импульсивен.Если будет хороший толчек,то смена власти не исключена

Vladimir Korobov

ну не знаю политический регрес не позволяет нашей стране такое сделать народ очень сильный они простобоятся нас

А*
Алекс *******

Скорее всего так и будет. Мужики изжили себя, так что вся власть феминисткам, пусть уж добьют всё до конца!

Alexx Rembo

сомневаюсь. нет больше недовольных евреев, которые обычно и стоят у истоков революций

Ольга Самсонова

В жизни все возможно, но жестокость не может привести ни к чему хорошему.

Stas Fox

Мне нравиться Путин!!!... И он не дурак!!... НЕБУДЕТ ЖЕСТКОЙ СМЕНЫ ВЛАСТИ!!!

Светлана Семенова

к сожалению исключено(не в смысле жестокости а в смысле смены власти)

Лариса Тимошенко

Думаю , что нет, потому что основная часть общества к этому не готова

Си
Сибирячка

В этом мире , все может ! Но не хочется , перемен , радикальных.

Yuliya Plyushcheva

Врят ли .Там всё схвачено. На смену одного приходит другой...

Валера Вилиас

Мне кажется может, но не в ближайшие годы может лет через 10

Лизаветка Кочнева

Нет, учитывая какие поправки внесли в нашу конституцию

Мансур Габнасыров

Однозначно нет...нет жестко консолидированной силы...

Татьяна

НЕ ЗНАЮ,ПО МОЕМУ У НАС УЖЕ ВСЁ ДАВНО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО!

Гин Саливон

Если мужчины усыпят свою бдительность, то запросто.

Сергей Горбунов

Только придурок или предатель может этого желать