Агата

Привет! Что не пишешь? Че выделываешься, прям строишь из себя! Если не хочешь писать, вообще не пиши. У меня таких как ты хватает-сказал студент на лекции своей ручке! Отправь своим друзьям пусть на 3 секунды офигеют! С 1 апреля!😀😉🎉 А еще как разыгрывали друзей?:)

Ответы
Павел Гаврилов

С детства Юрий Гагарин мечтал первым полететь в космос, но какие-то собаки его опередили.

Вера Bdfyjdf

Именно так меня разыграли на 1 апреля.... Често офигела, глаза квадратные были,

Агата

🙂

Поспелов Игорь

я послал потом, полчаса мат сыпался

Андрей Глебов

Я не обманываю друзей.

Агата

Розыгрыш и обман...это одно и то же?

Андрей Глебов

Разве бывают студенты, у которых много авторучек?

Агата

Куча таких

Андрей Глебов

Какие-то теперь студенты не такие

Агата

время такое:)

Доктор Косигач

низзя

Агата

спать пора, Машенька!

Доктор Косигач

сама ты васенька

Доктор Косигач

сама ты васенька

Доктор Косигач

сама ты васенька

Доктор Косигач

сама ты васенька