Св
Светлана

Если человек мне хамит, я не вступаю с ним в переговоры, а просто заношу в "черный список". А Вы?

Ответы · страница 3
Валерий Мальцев

ну зачем сразу в "чёрный" список - отойдите в сторонуку и понаблюдайте - возможно он всем хамит.

Ан
Андрей

просто не обращаю внимания, натуральные дебилы подругому не могут обратить на себя внимания

Людмила

А я перед тем как занести в черный список пишу ему: *И тебе всего хорошего* и потом заношу....

Эмос .

Никаких чёрных.. просто не общаюсь.. а если лезут на страницу ко мне.. то да..Чернее чёрного-)

Zinaida Shkolnik

Сначала отвечаю,не по-хамски,а так,чтобы отбить охоту хамить,а уж потом-в черный список...

Физрук

правильно. а я сначала пишу "НЕ ХАМИ". если чел тупой и продолжает- тогда ему дорога в бан.

Капля Радуги

делаю то же самое,хотя по началу не всегда могу удержаться от соблазна сначала ответить

Anna Semenova Semenova

Занести в "чёрный список "проще всего ,а вот разобраться действительно может не каждый!

Юра Ерошенко

Если сильно заденет, то могу ответить. Но в основном заношу с черный список без ответа.

Маразм Крепчалов

а я не злопамятный! Я добрый! ...а вот память плохая. Отомстил - забыл, отомстил - ...забыл!

Victor Picasso

А есть тролли, которые нахамят и сразу занесут в ЧС, наверно зассав ответной реакции

Светлана Мурина

да ничего не делаю, попыхтит, попыхтит пар выпустит и перестанет(просто не общаюсь)

Елена

А я на хамство отвечаю хамством, ну не всегда,ведь не стоит опускаться до их уровня

Belial 9

задорнов говорил:не ругайся в ответ!если на тебя лает собака,ты же не лаешь в ответ

Валентин Наумов

смотря по обстановке могу так ответить что у него пропадет желание хамить надолго

Таня Шабаева

я вообще предпочитаю молчать.потом сами подходят и понимают что совершили ошибку

Мельниченко Валерий

просто хочу понять .....может дурак ....почему.......хочется знать за что ...ненавистем .

Валерий Чикишев

А я бью 2 раза .Первый раз по наглой роже ,а если не понял второй по крышке гроба . 😄

Наталья Викторовна

правильно,не надо опускаться до их уровня. иногда делаю так же,либо просто игнор

Сергей Богатов

Ни разу не пользовался черным списком.А потом этот человек больше не появится?

Леди Мила

Я пыталась восстановить.. не получается.Но из чужих комментариев может появиться. В личку не сможет писать.