Инесса А

Любопытство - это порок или нет?

Ответы
Александр Фомин

Меня с детства судьбой некой Варвары пугали. Бедняжка носа лишилась! Представляете! Значит - порок, по крайней мере согласно общественного мнения

Станислав Васильев

нет не было бы любопытсва мы бы до сих пор жили в каменном веке. Именно любопытсво движет наукой и заставляет человека развиваться.

Дмитрий K

Это значит ЧЕЛОВЕК ЗДОРОВ. конечно нет ото даже хорошо когда человек любопытный к миру сему

Галина Ковалева

если это не касается какого-то конкретного чела.. а так любопытство - двигатель прогресса

Ruslan Ruslanich

это природное явление 🙂 такими нас создала природа, кто то более любопытен, кто то менее

Андрей Лашкевич

наверное нет

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Zhan Zhamalov

в какой то степени да! как говориться: любопытной варваре на базаре нос оторвали! ))))

Wasilim B.

Это двигатель к познанию, как у Вовочки перед дверью в родительскую спальню хи хи

Елена Остапенко

Это полезное свойство, но тактичность при этом стоит употреблять))))

Марина Колиснык

если уж сильно любопытные,то да порок,но я за здоровое любопытство))

Aisha Rich

в какой- то степени да,чрезмерное любопытство не вызывает доверие...

Максюшечка))))))))))

нет конешно это стремленее человеческой натуры . приветик ))))))))))))))))

Сергей Максимычев

Любопытство не порок...главное держать его в рамках дозволенного.)))

Ирина Соловьева

В детстве говорили: "Любопытство не порок, но большое свинство")))

Мод Гал

нет...и что бы кто не говорил...сидели бы в пещерах...мамонтов ели...

Любовь Шкурихина

Если по пословице, то не порок, а большое свинство. По мне так нет

Алексей Бобилев

порой нармального-то любопытства и не хватает ,а как думаете Вы?

Инесса А

я думаю, что любопытстворавное любознательности это очень хорошо...а вот любопытство типа:кто, зачем ...-это порк

Алексей Бобилев

Ваш неизменный выбор ценю!

Татьяна Русановская

Наверное, все открытия сделаны из любопытства. Так что не порок

Roman Zhukovsky

если от этого ви начнёте зарабатывать в себя этих денег, то да!

Людмила Пошивайлова

Раньше говорили так: Любопытство не порок, а большое свинство.