💫К
💫 Киса💫

А Вы пьёте энергетические безалкогольные напитки? Какой любимый?

Ответы
:T
:Thinking:

Любимый ,,адреналин,, красный. Но сейчас его редко пью . во первых когда сидел на нем больше 3 х часов в сутки не мог спать. Если его не выпил то засыпал на ходу , но не мог уснуть в кровати. Если пил то норм было когда организм стал уже требовать по 2-3 банки в сутки. Решил что нужно слазить так как год уже по 3 часа в сутки спал и стоит он не дешего. Но в отличае от ред була он мне помогал лучше и сколько не выпьешь , как от ред була плохо не становилось , когда в больших количествах. Сейчас обычно по утрам балуюсь горилой зелёной - бюджетно , нет привыкания - ну правда больше как вкусная водичка, она почти не помогает . ,, адреналин,, в разы сильнее ,, будит,, .

💫К
💫 Киса💫

Спасибо, хорошо!!!

:T
:Thinking:

А вы?)

💫К
💫 Киса💫

Кофе просто..но хотелось попробывать энергетик,вот и думаю,какой из них не вызывает привыкания

:T
:Thinking:

Ну по сути совсем не вызывают те которые не помогают и одно название энергетик. Горила тоже вызывает , но слабенькое как и действует слабо. Те которые сильно действуют и стоят дороже и если постоянно употреблять то однозначно потом по ним ,, ломка,, . если так побаловаться по утрам. Я как писал горилу зеленую выбрал.

💫К
💫 Киса💫

Хорошо,как-нибудь попробую

:T
:Thinking:

)

Роман

Редко, нет любимого определённого, но если беру то редбулл или флэш..

💫К
💫 Киса💫

Окей

Роман

А зачем?

💫К
💫 Киса💫

Что зачем?

Роман

Зачем вам энергетик?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

братишка помер 5 лет назад в возрасте 45, от него.

💫К
💫 Киса💫

Соболезную

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пейте советский лимонад

💫К
💫 Киса💫

Спасибо

Се
Семен

Burn,но на него денег жалко,так что чаще всего flash

Яна Григорян

Ни разу не пила, даже попробовать не хочется

Юриан Хипп

Крот....Актуален популярен ...🤕😂😟

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Я пью водку. Не люблю понты.

Vi
Vikoooo

🥃Бум

Vi
Vikoooo

Побежали! 🥃🥃🍒

Vi
Vikoooo

😂😂😂

Don Без Pardon

Кофе,не путать не энергетиками

💫К
💫 Киса💫

Так кофе и относится к энергетическим напиткам,в энергетиках кофеин,витамины В 6

Don Без Pardon

Энергетик — средне- или сильногазированный напиток (содержит большое количество угольной кислоты (H2CO3)) — так как это способствует более быстрому усвоению компонентов и быстрому наступлению эффекта с одной стороны, а с другой - используется для безопасного консервирования продукта.Муссируем далее?)

💫К
💫 Киса💫

Нее,хватит)

Don Без Pardon

Хорошо

Антон

Да, каждое утро Адреналин раш

💫К
💫 Киса💫

Ясненько

Андрей

Никогда их не употребояйте!!!

Андрей

Любой энергетик использует резервы организма. Тоесть после того как он отойдёт наступает истощение организма и ты спишь сутками, организм истощен. А на счет витаминов, это пиар ход компании производителя

💫К
💫 Киса💫

Спорить не буду)

Андрей

а я и не настаиваю в споре))) просто знаю что это.

💫К
💫 Киса💫

Ясненько)

Андрей

🙂

Пр
Просто

Редко. Адреналин в основном

💫К
💫 Киса💫

Понятненько

Златка Золотая

Вода с лимоном и медом

~L
~Eva Lansca~

Никогда не пила. 😱

💫К
💫 Киса💫

А кофе?

~L
~Eva Lansca~

Без кофеина .

💫К
💫 Киса💫

Цикорий?

~L
~Eva Lansca~

Ой , нет , цикорий пробовала , не вкусно.

💫К
💫 Киса💫

Ясненько

Александр Дугинец

Простите, но не пью!!!

💫К
💫 Киса💫

Всё норм

Александр Дугинец

По любому норм!!!

Oleg

Нет плохо от них

💫К
💫 Киса💫

Ясненько

Тссс...

Ни разу не пила

💫К
💫 Киса💫

А кофе?

Тссс...

Кофе да

💫К
💫 Киса💫

Кофе тоже относится к энерг.напиткам

Доктор Мотор.

Домашний квас.

💫К
💫 Киса💫

Хорошо

Татьяна

Не употребляю

💫К
💫 Киса💫

И кофе?

Татьяна

Только натуральный.

💫К
💫 Киса💫

Хорошо

La Testa

Нету, не люблю

💫К
💫 Киса💫

Ясненько

Мисс

было ..флешь

💫К
💫 Киса💫

Хорошо