Ярослав Светин

Как в Киевской Руси называли целителя, избавляющего от зубной боли?

Ответы
Валерий Герасимов

Анал гид - что значит проводник в задницу.. Целитель сильно бил палкой по жопе больного, и, тем самым, переводил боль от зубов на задницу.. Отсюда и современный анальгин

Sebastian Pereira

Сволочь наверное

Майя Петрова

бабка- шептуха

Надежда Стволова

цирюльник

Андрей Север

Зубоволок

Сергей Кузнецов

Дантист...

Rima Kravcenko

зубоправ

Валентина Мезрина

дантист?

Се
Серенький

Палач

Людмила Лобач

Лучше спросите как сейчас избавиться от боли?И зубной в том числе.

Се
Серенький

дексалгин