Ta
Tasha

сколько времени осталось до конца света по-вашему??

Ответы
Bahbka Буянов

конец света для нашей солнечной системы тогда когда погаснет солнце,или взорвется,а про мир можно сказать что 2 миллиардов лет то точно)только ресурсов не будет и будут технологии которые позволят найти пригодную планету для проживания и обосноваться там.

Anatolij Kirdin

Немного. Я этим активно и конструктивно занимаюсь. Люди делают всё возможное и невозможное, чтобы это время сократить. Нужно обратить внимание на пророчество Иоанна Богослова. Ищите в поисковике интернета <число зверя просчитано>

Олег Вакулин

Свет ещё долго будет сиять... а вот время человечества гуляет по тонкому лезвию и может сорваться хоть в следующее мгновение..всё зависит от самих нас, не считая внешних факторов 😉

Радомир Велес

Что вы подразумеваете под этим понятием? Один умный человек сказал: конец света наступит для тёмных сил, так же как для светлых наступит конец тьмы.

Юлия Бондарева

пока солнце не сожгет Зеемлю...либо стихийные бедствия нас не уничтожат...и то после этого мы умудряемся выживать

Л Пух

когда кипятишь молоко,вроде и знаешь вот вот,а все равно неожиданно, так я думаю конец света произойдет

Александр Батаев

Вам на всё хватит времени. Больше 3 миллиардов лет по меньшей мере, а может и 5 солнце светить будет.

Галина Бабушкина

Конца света не будет. Будет Божья война, в которой будет уничтожено все зло на земле

Николай

Настало время это, но ещё живы мы. Сегодня – конец света, а завтра – конец тьмы. 😄 😄

Николай

😮 😮 Ух, ты!! Спонсора нашла? 😄

Мария

Не смеши всё дело в том что искать не хочу

Мария

Да есть немного в основном готовками занимаюсь сегодня ещё лапшу сварила ну ещё так по-мелочи

Николай

Много же её тебе вешают, если успеваешь сварить. 😄 😄

Мария

Да к сожаленью или к счастью это так но строгость воспитания не позволяет пускаться во все тяжкие

Артур Спиридонов

Лучше бы подсказала, как можно не банально др отметить, а конец света подождёт)

Ta
Tasha

хм... не банально.... ок.... сколько друзей ты собираешься приглашать?

Ta
Tasha

какой город? у вас зима? снег?

Ta
Tasha

а сколько лет исполняется?

Ta
Tasha

поздравляю!!! надо как-то сделать чтоб запомнилось.... например уехать за город на пару дней.... прыгнуть с парашюта... полетать на параплане...

Артур Спиридонов

Спасибо:) ахах, боюсь, что в это время это невозможно, может что-нибудь реальное, это я могу летом сделать, чтобы запомнилось, а не в такую метель и холодрыгу...

Юра Григорчук

Вот посмотрите - http://gamebomb.ru/gbnews/11519
Не уверен что это правда, может быть)

Макс Серов

Мы живем в России, конец света к нам не придет, он от нас выйдет!!! 🙂

Николай Козлов

судя по нынешней ситуации с Украиной и Америкой он уже наступил.

Вадим Роик

Как только будет запущена ракета с ядерной боеголовкой .

Валерий Цуцуев

мы еще долго будем жить на земле потому что жить не умеем

The_ Bestолочь_

по нашему он уже наступил .. солнце скрылось - света нет ..

Алексей Куксов

конец свера наступает каждый день с 18-вечера до 8 утра

Сергей Шевцов

Через 20 минут у нас станет темно, но зажгутся фонари.

Александр Волков

С минуту на минуту ... стемнеет. НАЧАЛОСЬ! КАРАУЛ!!!!!

Александр Волков

Опять повторится. И так ... каждый день. УЖАС!!!)))

Ta
Tasha

почему ужас?)))) может, наоборот, это здорово?)))))

Александр Волков

Утром ... хорошо!)))))))))))))

Ta
Tasha

утром хорошо, а вечером плохо?

Александр Волков

Нормально. Живём.))))))))))))

Александр Шенаев

Нисколько, он уже начался и будет длиться до конца