Moxa Fontan

говорят, идеально - это когда ничего лишнего. тогда какой он - идеальный человек? что не мешало бы убрать из характера обычного человека, а что оставить?

Ответы
Виктория)

Мир идеален своей неидеальностью... Идеальный человек как, например, кирпич, ровный со всех сторон, гладкий и правильный... Всех будет раздражать и не найдет своего места в жизни... Эта идеальность только на словах, детей вечно долбят пытаясь уместить в рамки своей жалкой и часто, как мне кажется, больной идеальности...

На
Ната

чувство собственной уверенности в том что он прав. хотя не прав. так как не хочет видеть свои недостатки

Moxa Fontan

может для него это не недостатки, а отличия

На
Ната

противоречащие соц. нормам

Moxa Fontan

нормы не всегда такимы были. где-то и когда-то все считалось бы нормальным

На
Ната

тут можно долго говорить. но чтобы разобраться нужно знать глубину случая..

Женщина Любимая🐠🐒

Нет идеальных. Для каждого своя индивидуальность, а для другого он полная какашка

Е....

Идеальных не бывает и это хорошо!!!! С идеальными людьми было бы скучно)

Ирина

только таких не бывает... И пресно, наверное, если слишком уж идеальный

Виктор Соловьев

Человек будет совершенствоваться ВЕЧНО..идеален только БОГ.

Василиса Евгеневна

каждому свое. по мне так это то что не вызывает раздражения

Александр Захаров

Нет идеальных. И быть не может. Идеальные ангелы у Господа.

Огненный Муравьед

Ну тогда и и ненужных частей тела, а это 76 процентов...

Ок
Оксана

когда ни стыда ни совести--вот это ничего лишнего.😆

Надюшкаa :Cherries:

Гармония. Всё должно быть, вопрос в пропорциях

Во
Воля

Идеал от слова идея. Какие иде такие и иделалы

Дмитрий Губин

Вы для, там что в высказываниях тренируютесь?

Alla Lala

это когда он идеально подходит именно ТЕБЕ..

Виктор

Идеал это образованность, в первую очередь.

Ирина Нестерова

Убрать? Злость, агрессию, жадность, зависть.

А. П.

Убрать алчность и эгоизм и будет идеальный.

Королева"Осень"

Идеальных людей просто нет в природе

Наталья Луг

...когда он .. в гармонии сам с собой ..

Наталия

Зачем из человека делать робота?