Сч
Счастьечко

Модель ХХL, желает... И что она желает?)

Ответы
Серж)))

танцевать !!! https://ok.ru/video/238606881250

Ол
Оля

чего то ведь желает...)

Сч
Счастьечко

Сама не знает, чего желает, дура, наверное)

Людмила Попова

может диету какую?)))

Людмила Попова

Сори, я и словей) таких не знаю)))))))))))))

Опасная

Пожрать

Голос Из Чс

Поэтому лучше жить отдельно

Сч
Счастьечко

Угу)))) жду лета) на дачу свалить, бассейн, природа) и тишина)

Сч
Счастьечко

Для, похвасталась))) сколько у тебя наследников?)

Сч
Счастьечко

Какой молодец!))) А у меня один сын -25 уже ему))) больше не получалось) супер! Большая семья, как ураган)) но когда все заснули!) кайф тишина и пускай весь мир подойдёт)

Сч
Счастьечко

Спать хочешь? А жена не против твоего интернет пропадания в сетях?

Дмитрий Кушнарев

XаXаL'?

Дмитрий Кушнарев

И фарш твой даже кошки кушать не будут

Дмитрий Кушнарев

Жаль, уже представил упрекающие глаза котеек

Сч
Счастьечко

У меня другая слабость- собаки))) есть дома один-Коржиком, величают))2кг счастья по квартире бегает)

Дмитрий Кушнарев

Оно чем мельче, тем зло... злое вобщем

Сч
Счастьечко

В точку))) он меня только признаёт, остальные у него "фашисты", которые хотят отобрать его колбасу))