Сл
Сладкая

А вы знали, что смс с пожеланиями доброго утра и приятных снов активируют участки мозга, отвечающие за счастье!?😊💋

Ответы · страница 2
Сергей Батькович

Лучше утренний поцелуй или секс ... Бодрит на весь день 😜

Кот Котовский

Дааааа) Вот и я вам желаю доброй ночи и приятных снов)Будьте счастливы)

Сл
Сладкая

Благодарю🤗 И Вам всего того же)

Серж)))

🖼

Анна Гацина

Вероятно, мало, кто об этом знает... Или не торопятся раздавать счастье.

Alexey Vladimirovich

если только смс о зачислении денежных средств,то да,остального ненадо

ДА
Дмитрий Аверченко

А вы знали, что СМС - не самое прекрасный способ получить дофамины?

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

а обычный секс не интересен всего 20 минут и сон , это скучно и хоть в этом можно не торопиться?????

ДА
Дмитрий Аверченко

Можно. Мало того, нужно. Но варианты бывают разные, думаю не надо Вам рассказывать. Даже мне, старичку, случалось заканчивать за 15 секунд. А вдругоряд, по синей туче - все 1,5 часа. Раз на раз не приходится.

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

так удовольствия от какой продолжительности больше? к примеру у дамского начала есть два фактора оргазма по яркости и скоротечности , а у джентльмена?

ДА
Дмитрий Аверченко

Как правило - я предпочитаю растянуть (и возможно - разнообразить) удовольствие. Но, как указывал ранее - не всегда получается. Если секес бывает раз в месяц (и хорошо если так) - растянуть удовольствие вряд ли получится. С другой стороны - если покушать мяска - можно продолжать и далее, проверено.

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

но секс я думал надо принимать на тощак , что бы организм не отвлекался на переваривания пищи и стимуляция точки

Вилен Шодыев

это правда .еще есть если не наругаешся тото плохо чувствуеш себя

Олег Самохин...

🌙 Спокойной Ночи! А Вы что спать собрались?🌹🌹🌹-Вам!

Сл
Сладкая

Спокойной ночи!) Да, пора...надо выспаться хорошенько) чтобы выглядеть завтра на все 255%)))

Олег Самохин...

Не мелочитесь 255% - для вас это так ... Вы 360% да и то цифры занижены..

Олег Самохин...

Да ваше :-"С добрым утром"... это уже в будни то 280% ... да и знаете проценты даже в деограммах ... как то не очень...

101Км

разница от смс коллекторского агентства очевидна😁

101Км

да...но сон исчезает😁...Моня долго ворочается не может уснуть...-шо за дела?...- Сара, завтра придется долг вернуть соседу, вот и не спится....Сара стучит в стенку и громко спрашивает: - Абрам, Мойша тебе должен?...так учти шо завтра он не вернет!...- Все, спи давай...пусть Абрам теперь помучается..

101Км

😁🍒

Зинъ Черн

Добрых вам снов, а настанет утро - пусть будет добрым!

Зинъ Черн

Тоже спасибо! 👏🤗💋

Сергей Белоусов

Не знаю..Но каждое утро посылаю такие смс , 25-ти людям.

Сергей Белоусов

Ото после того , как некоторых исключил из списка))

Сергей Ханьжин

С праздником вас!!!))))я догадывался об этом.)))))))))))))))))

Валентина Фольмер

Не знала, но очень люблю их отправлять и получать

Леночка

Знаю...но их практически нет сейчас...это и обидно

Сл
Сладкая

Можно текст того, что Вы " пытались говорить"?)

Леночка

Я прям так сразу и не вспомню уже что говорила

Сл
Сладкая

Именно....надо прямо и без намеков). Попробуйте еще...у Вас получится😉

Леночка

Да я и так прямо..буду надеяться на лучшее

Р. М.

Особенно когда телефон у подушки, а ты уже спишь)

Сергей Стёпушкин

Враньё, особенно утром с пожеланием доброй ночи

Сергей Стёпушкин

Да, есть вероятность, что мы...

Иван Ткаченко

А поцелуи на ночь? 💋💋💋💋💋💋💋💋💋

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы смогли..... у меня сразу активизировалось........

Lika Vergen

Не знала такого но действуют волшебным образом

Не Я

что то я не заметила. я на интерне не реагирую