Андрей Комаров

Почему Касатка учит своего китенка не кушать людей, а человеческие мамы своим чадам этого не объясняют и когда те вырастают, они начинают убивать зверей больше чем им надо, в том числе себе подобных?

Ответы · страница 2
Екатерина Красатулька

я не думаю что это в основном от мам зависит

Андрей Комаров

ключевая роль мамы в воспитании детей была и есть, от этого ни куда не уйти и поэтому мамы, как никто другой, к данному процессу должны относится со всей ответственностью.

Дария Неглиженская

челочек для китёнка-отрава-тяжёлая пища...

Галия Янышева

Скажи ещё , что сам это никогда не делал.

Андрей Комаров

Меня мама наказывала за то, что я гусям сдачи не мог дать, когда они мне все ляшки общипали и за то что я лягушек с улицы домой тащил, потому что мне их было жалко)))

Галия Янышева

Так вот и обижайтесь на свою маму. А обобщать не надо.

Андрей Комаров

Зачем мне на нее обижаться, да и обобщения ни какого нет, только факты существующей реальности, в части ключевой роли матери в воспитании детей по отношению к окружающему миру.

Галия Янышева

Извини Андрей , но я не люблю людей выпендристых, можно найти слова проще если хочешь выразить свои мысли, только не надо заумных фраз. Этим самым ты хочешь показать что у тебя IQ выше моего. А я всегда пользуюсь доступным, всем понятным языком - обиходным.

Андрей Комаров

Я сердечно извиняюсь, за сложность речи. Мне просто тяжело иной раз с рабочего ритма, переключиться на бытовой разговор. Мне крайне приятно слышать, что Вы со всей ответственностью, свойственной славянским народам, подошли к воспитанию детишек. Задавая этот вопрос, я думал услышать сравнение матерей разного поколения. В принципе это я и увидел, зрелые мамы к ответу подходили душевно. Молодые мамаши не совсем осознано, одна мне написала, что касатки плохой пример, они кушают пингвинов и лучше бы их вообще не было бы. Она так и ребенка воспитает, что животное можно будет убить, только по одной причине, что оно не нравится. Вам удачи, Вы хорошая мама)))

Надежда Перепелкина

Человек-самый страшный зверь на земле!

Андрей Комаров

При этом всем человек считает себя венцом природы, хотя в реальности мы у нее в гостях)))

L@
L.a.m. @@@@@@

и мы же гадим, сидя за ее столом...

Надежда Перепелкина

После нас трава не расти,по такому принципу и живём!

Ольга Никитич

не все мамы такие мудрые как касатки

Елена Сошникова

Самое злое животное на земле - это человек

Андрей Троицкий

Мы хищники.Самые страшные на Земле.

Андрей Комаров

А есть и другие мнения, кто то говорит, что человечество это не хищники, а некая форма паразита. Заняли нишу и только разрушаем, высасываем из планеты что только можно.

Андрей Троицкий

Так это и есть определение хищника.

Андрей Комаров

Хищники и паразиты рознь друг другу)))

Ляйля

с чего вы это все взяли

Андрей Комаров

животные не убивают больше того, что им нужно, а человек убивает даже ради удовольствия, ключивую роль в воспитании детей с матерей ни кто не снимал, отсюда и вывод.

Александра Сеуткина

неверю

Андрей Комаров

не верите, то что дети когда вырастают начинают убивать зверей больше чем им нужно, а за частую, просто ради удовольствия, ну не верьте