Вадик

Удалять ли Adobe flash player? После 31 декабря мы будем без Adobe flash player Прошу отвечать только тех, кто в теме

Ответы
Pawel Nowak

В каком смысле вы будете без него после 31 числа? Удалять его я бы не советовал, иначе вы не сможете просматривать видео

Вадик

а я не удалил как многие и пока работает и еще есть Раффл уже разработан для реанимирования его

Pawel Nowak

Что то я не понял, я сегодня обновил Адобе флеш, в каком смысле его нужно реанимировать? Зачем? Или с чем это связано?

Вадик

да вот программеры не советуют обновлять а лучше интегрировать Раффл

Pawel Nowak

Почитаем

Pawel Nowak

Почитаем

Людмила Давыдова

просьба---просветите меня безграмотную в компе............тоже написали,что заканчивается....а что делать то???

Вадик

пока ничего не делаем всё работает

Δυ
Δυσφορέω

Мне здесь недавно на эту тему вот такую новость скинули. https://www.cnews.ru/news/top/2020-12-01_sozdana_bezopasnaya_i_universalnaya

Вадик

круто!... но у меня пока работает флеш я не удалял и не обновлял а Раффл попробую внедрить...спасибо

Δυ
Δυσφορέω

Не за что. Удачи.

Вадик

💐

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне вчера аригдо уведомление от Adobe с рекомендацией удалить Flash, я удалила

Вадик

я нет ... мой сайт на нем держится

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не аригдо, а "пришло". А как держится, если он флеш не работает?

Вадик

не работают обнавления..а сам флеш работает все показывает всё рассказывает..важно не обнавлять

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я кстати заметила, что после обновлений становится все хуже

Вадик

вот потому я не обновлял его с прошлого года ..думаю хай будет рассыпется так и ... а он пашет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А я обновляла, даже удалила, потом заново скачала, в итоге все-равно удалила 🤪

Вадик

🤣

Роман

🤷🏻‍♂️ Я удалил, если поддержки не будет какой смысл

Вадик

а как же смотреть приложения и прочее выйдет что то взамен?

Роман

Все тот же адоб, но как я понял с платной подпиской..

Вадик

о как! а если не обновлять флеш ..долго продержится?

Роман

Возможно всегда, иногда есть через правую кнопку меню если он не обновлён и что то в браузере не запускается в ручную запускать на старой версии.

Вадик

у меня на моём сайте стоит пока и всё работает...потому удалять не буду и обновлять тоже ибо его убьёт обновление...

Роман

Возможно. А я не пользуюсь и не надо, если надо будет я думаю найдётся..

Вадик

🤝

Коля

Практически во всех браузерах он уже встроен.

Вадик

и?

Коля

И прекрасно работает все.У меня мозила 80 .Все канает.

Вадик

у меня и в гуглях он работает

Коля

В чем вопрос?

Вадик

в том что не поддерживается но я скачал Раффл если гавкнет вошью в браз его бесплатная поддержка адоба

Дмитрий Баранов

оставь всё, как есть, у меня именно так и есть

Вадик

пока работает

Дмитрий Баранов

и оставь всё как есть, у меня так же и всё в порядке

Вадик

🤝

Дмитрий Баранов

ведь 5 дней всё прекрасно

Вадик

пока да

Дмитрий Баранов

и волноваться не за что

Gumar Aydanov

Ну я лично пока берегу-кушать ведь не просит?

Pələng

У меня нет, а для чего это плаер.

Дарящая Свет

я удалила,ничего не изменилось

Вадик

все показывает?

Дарящая Свет

да.....

Вадик

я не удалял и тоже нормуль

Олег Шаповалов

Найдите другой проигрыватель

Вадик

нашел

Олег Шаповалов

Маладец)))

Галина Дьячина

если яндекс- осталася

Галина Дьячина

но работает🤣

Вадик

лишь что то сказать?!

Галина Дьячина

почему..сейчас до спрашки заходила на фотострану..со своим питомцем играла..всё окей

Вадик

😂

Александр Митич

...он уже не грузится...

Вадик

но он у меня встроен и пока работает

Валер Валерыч

да. ms silverlight на замену

Вадик

не слушал только про Ruffle

Валер Валерыч

silverlight он вроде уже в 10-ке интегрирован по дефолту.

Вадик

он тоже не долго

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне скачали новый

Вадик

какой? название? платный?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бесплатный такой же

Вадик

название есть?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Шо, опять санкции?

Вадик

🤣

Людмила Алексеенко

ТОЖЕ ХОЧУ ЗНАТЬ.

Вадик

пока тихо

Сергей Богданов

Доживём-увидим

Вадик

хорошо Брюс как скажешь

We
Werwolf

Не удаляю

Вадик

тоже

❤️Мышка С Марса❤️

удалять)

Вадик

пока работает

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я работаю в фотошопе и удалять плейер не стану, без него фотошоп не работает. Я уже другой флэш плейер нашёл, но пока переустановку не сделал. Не удаляй пока. Система HTML 5 Editor, мне не особо понравилась.

Вадик

согласен!🤝

Денис Сорокин

Если пользование программой есть, то нет удаления...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Они не удаляют автоматически. Только сам пользователь решает.