Юлия Нурисламова

В какой области жизни (быта, профессий, знаний) Вы вообще ничего не смыслите?

Ответы
Алла Григоркевич

В ЖИЗНИ СМЫСЛЮ....ПОЖИЛА...НО ВОТ В ГАДЖИТАХ...НЕ ОЧЕНЬ...ЗА ТО ВНУКИ ВСЕ ЩЕЛКАЮТ КАК ОРЕШКИ....ПРИКОЛЬНО....ХОЧУ НА СТРАНИЧКУ МУЖА ИЛИ СОПЕРНИЦЫ...ПОЖАЛУЙСТА...Я И СООБЩЕНИЯ ПИШУ....БАБЫ В ШОКЕ...ЧТО ГОВОРИШЬ В БАНЮ ПОСЛАЛ...А Я ОТ МУЖА ПИШУ...НЕ ЛИПНИ....В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИ....ОХ ПРИКОЛЬНО...

Костя

мы все учились понемногу... есть вещи которые не даются есть вызывающие отторжение... единственно пожалуй балет... знаю из него лишь несколько слов... и китайская грамота... не с моей каллиграфией )))

Костя

как то так

Ирина Калуцких

кулинария и цветоводство. Если кулинария - это не моё только из-за отсутствия времени, то цветоводство - это вообще по причине отсутствия призвания)))

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ) А на кулинарию почему времени не хватает? Загруженность на работе?

Юлия Нурисламова

понятно)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в автомобилях не смыслю, в бурильных установках, да во многом.... Зато хорошо смыслю в мифологии ,истории ,культуре, копирайтинге....

Вася Пупкин

В области... не знаю. Наверное это такая область, про которую я ничего не знаю, даже названия ее. Трщшыыщенгенция какая-нибудь.

Дмитрий Gooner

я вот не смыслю... наверное в моде... или не знаю как назвать область к которой относится факт фото в очках в помещении)))

Людмила Державина

электронике...космических исследованиях...да наверно еще во многом...кроме своей работы...ну быт это наше ...женское...

Евгений Богданов

Барыши слизывать. Я когда делаю что- нибудь думаю о деле, а не о доходе. Видимо поэтому всегда в минусе

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Пересвет

хм....В области жизни после смерти.... Только имею свое личное представление, но ничего не знаю точно))

Просто А...

Интересный вопрос... Главное понять - где грань между понятием, что-то смыслю и ничего не смыслю... 😉

Юлия Нурисламова

Нет, не интересно

Просто А...

а, что тебе интересно?

Юлия Нурисламова

Мне вот сейчас интересно, почему ты мне пишешь

Просто А...

хорошо... сейчас отрегулируем

Юлия Нурисламова

Молодец

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Электроника, физика.... Да много в чем. Есть такие профессии, о которых я даже не догадываются.

Старый Знакомый

радиоэлектроника..думаю, просто не было необходимости понимать..а научиться всему можно)

Алексей Ткаченко

смыл почти всегда понятен, а втот как сделать- надо будет и подучится
если интересно))

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Алексей Ткаченко

не за что ж)

Александр Стромский

В гинекологии (за исключением внешнего вида объекта гинекологии), танцы, подхалимаж...

Niemand Против Войны

Ваще ничего?! Во многих, мадам. Пуговицу не умею пришить и теорию струн не понимаю.

Максик Ласковый )

Повсеместно. ))) я как Онегин.. О всем осуждению имею.. Но знаю лишь одни верхА. ))

Максик Ласковый )

Нет, молодец конечно. Была бы в семейных проблемах вся - счас так не выглядела бы. )))))

Юлия Нурисламова

так у меня семейных проблем хватает...генетика просто такая)

Некрылов Олег

В генетике, пожалуй... С квантовой физикой тут как-то понятнее)))))))))))))))))))))))))))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Глупый вопрос!......Шарю во всем....😀..Даже в женщинах.....😜

Дарящая Свет

Что такое ксеродермическая форма олигофрении?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!?......Давай про женщин......😀

Дарящая Свет

а говорите во всем шарите😂😂😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что нибудь по проще...🤓

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не понтуйся......

Иван Тепляков

А человек всего на 10% процентов себя осмысляет.Так что учиться и учиться

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такой области,песчинки во Вселенной и знаний ,НЕТ и не может уже быть.))))