Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люди, как нам не потеряться, если спрашку тоже заблокируют для россиян? 😔

Ответы
Александр К.

VPN в помощь!))) А компе куча серферов!))) У нас на работе сисадмина трудились два дня ставили фильтры, чтоб наши дамы в одноклассники не торчали. Я зашёл через серфер, дамам показал. Админы ещё не ушли, а полдепартамента уже в ок!))) Немая сцена!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Не понимают глупые.

Александр К.

Ладно, я все же пошел!))) По делам))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго.

Александр К.

🌹🌹🌹))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси

Anastasia Anastasia

Сделайте свою страницу в VK и пока ещё тут не заблокировали, приглашайте людей туда. Дело не быстрое, но со временем может получиться. А есть ещё Отвечайка, но там тоже немного народу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там уже есть группа. На страницу мне всех не надо, я не буду ждать каждого, пока напишет. Общая лента нужна, чтобы как здесь вместе со всеми общаться.

Anastasia Anastasia

Пикабу есть, там похожий формат. Ещё есть разные женские форумы, забейте в поисковик и гляньте, может что-то подходящее найдёте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не люблю женские сплетни. Мне бабы на работе надоели. Пикабу - отсой, я там была. Ответы майл ру тоже. Отвечай и Аск тоже. Там нет динамики общения.

Серебряный Странник

А с чего тут чего-то пошло, закроют закроют. С чего закроют-то? А так, ну добаввтесь в телеграмм друг к другу, кто тут на по стоянке, там можно общий чат создать, удобно)

Николай Ntv

Нет проблем. ntv.nikolai@mail.ru. https://vk.com/id731169428 https://ok.ru/profile/533479173542 https://studio.youtube.com/channel/UC0hFqAFeptLpuyYgb__dnNw/videos/upload?filter=%5B%5D&sort=%7B"columnType"%3A"date"%2C"sortOrder"%3A"DESCENDING"%7D

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Вы ничего интересного не писали, а видосы и фото я не особо так.

Николай Ntv

Обижаете, у меня свой литературный канал. А тут не место. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не обижаю, просто честно ответила.

Николай Ntv

А про что хотите читать? Я фантастику не пишу. Живых мертвецов у меня в друзьях нет. Про что было, про то и пишу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пишите про что хотите. Вы не обязаны соответствовать.

Байдулла Сапаров

Тогда вот мой номер телефона +998 90 999 28 24 Байдулла. Поискать в интернете есть. Меня можно найти. Телеграм, Whatsapp, fasebook и т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. ))

Ол
Олег

зайдите на любой сайт знакомств, через 2-3 недели там таких друзей образуется воз и маленькая тележка!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там один отстойные дебилы сидят, которым только вдуть на уме. Это никому не нужные общественные туалеты, а не друзья

Ол
Олег

странно... мне почему-то наоборот там нормальные попадаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И нафиг всю эту шушару перебирать?

Ол
Олег

что бы рабочий день побыстрее закончился!)

Кы
Кысь

Повод знакомиться ближе с приятными людьми и обмениваться с ними другими личными контактами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я с 4 лет читаю. А сейчас мне интересно общение с друзьями. Я успею и почитать.

Кы
Кысь

Ох.. Люди опасные... Опасные существа.. Я бы не стала им доверять. Куда лучше воображаемые друзья.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы забавная девушка)))

Кы
Кысь

Приму за комплимент 🙃 буду надеяться, что спрашку не закроют только ради вас🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо) я тоже надеюсь, но надежды слабые, здесь абсолютно тот же антироссийский контент. А Обсуждайку закрыли из за него.

Геннадий Васильевич

Письма будем писать, как и было раньше. И ни кто не страдал. Зато отсеять можно лишнее.

Николай Колюня

Переходить в вк ок, обменивайтесь ссылками, и не потеряется никто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне не интересны эти сайты

Сашка "Хоплит"

минимум ВПН) максимум можно вацапом или телеграмом "махнуться")

Андрей Науменко

Создайте группу в ТГ какую-нибудь. Способов кооперации много.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Была уже группа в вацап. Куча флуда, тупые картинки, по 500 в сутки и видосы ни о чем. Все рассорились, разругались и группу удалили.

Андрей Науменко

Ну а что ж Вы хотите, сообществом надо управлять, права выдавать и ограничивать, вести работу. На самотёк пускать нельзя - иначе будет раздрай и шатания.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык, я админом не была.

Андрей Науменко

Понимаю.

Zаиц Харофый

Создаëм базу данных. Скидываем адреса почтовых ящиков

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это можно.

Zаиц Харофый

Потом создаëм чат в телеге и присылаем приглашения участникам справки из базы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но я не хочу администрировать группу.

Zаиц Харофый

🤣

Виктор Соловьёв

Есть много сайтов одноклассники.телеграм Вацап итд...

Ан
Андрей

Давай те группу в телеграмме сделаем или фейсбук 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно. Но кто будет администрировать? Уже создавали такую в вацапе, все рассорились и группа распалась. И постоянный флуд видосы и миллионы картинок бесят .

Ан
Андрей

Была группа раньше в фейсбуке полечудес называлась там , все переписывались а общем чате и под каждым постом картина, и под ней коментарии кто на что горазд администратор был и помощники , и отбор кто нарушает правила того в бан..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну в фейсбук тоже без впн не зайти, а они капец глючат, отключается все время.

Ан
Андрей

Верно тогда тут сидим 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока не закрыли, да.

Qqqq Qqqqq

поставляйте номер телефона особо доверенным людям

Язва Сибирская

Те с кем я близко дружу знают конечно же мою почту

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня так же. Но я хочу не потерять гораздо больший круг знакомых, с кем было интересно.

Язва Сибирская

Но всё равно все кто привык вот тут говорить придут куда-нибудь на ответы mail.ru в какой-нибудь ЗЛО

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне больше не нравится лицемерно - бравадные добренькие.

Язва Сибирская

А я вот почему-то никогда измерением лиц не занимался хотя когда я представил себе то улыбнулся

Язва Сибирская

Я никогда не думал что меня на этом сайте кто-то будет считать добреньким

Беатрис

Обменяйтесь контактами с интересными людьми

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С единицами. Много флуда мне в телефон не надо. А мне хочется как тут, со всеми общаться на общей линии.

Беатрис

Да, справка удачный формат. Привыкли уже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Мила

Видимо это эпидемия. Страх неизвестности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Роскомнадзор заблокировал сайт Обсуждай за антироссийский контент, с 31 января доступ для россиян закрыт. А тут такой же контент.

Мила

Да, вполне может быть и Спрашку прикроют. Только что встретила бота, который призывает Путина к ковровым бомбардировкам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они пилят дерево на котором сидят. Люди уйдут и все.

Мила

Может быть

Мила

Но пока в Спрашку пришло столько людей из Обсуждайки, что почти не встречаются те, кто давно здесь общаются. Как - будто попала в чужой сайт. Мне очень жаль.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Они тоже разные. Места хватит всем, если не закроют, будет не плохо.

Ип
Ип*Анюта*Я

давай в телеге или ватсапе добавимся

Vampir .

Нет

Ип
Ип*Анюта*Я

😔

Vampir .

🍬

Ип
Ип*Анюта*Я

🧄🥦🍑

Vampir .

😂

Игорь

Обменяться контактами. Можно в личке