Юл
Юлия

А вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону?

Ответы · страница 3
Владимир

Вы бы это того...ага???

Владимир

Вовремя это встать в 4:00 и накормить? Что бы в 4:30 не орал?

Ближе к ночи ..... И к режиму надо приучать с детства .......

Владимир

Приучали. И кушает в 21:30

🤔 🤔 🤔

Владимир

Вот вот

Advisor Mr

Ботинки тяжелые... )

Advisor Mr

Ну не газует же он в противоход ... )

Advisor Mr

😆

Сергей Павлович

Задница тяжёлая!))))

Сама Себе Своя

вес не позволяет

Сама Себе Своя

что там подробнее-что хочу. то и делаю, хочу учусь, не хочу-не учусь

Весьма демократично, однако ..... Но тем не менее ......... Век живи - век учись ......

Сама Себе Своя

а смысл? все равно помрешь дураком, извини

Зато умненьким помрёшь .............😜 😝 😛

Ну хоть что-то ..........😉

Владимир Титов

Классный вопрос!

Никто толклво ничего не сказал в ответ .

Владимир Титов

Я сначала хотел ответить, что кишки вращаются в противовес, но это не то. Нужен либо винт на уровне головы или щиколоток... Либо предположить, что винт вращается рывками из стороны в сторону с изменением угла атаки от плюса на минус... Слишком сложно и при таком режиме жужжания не будет. Значит это просто косяк персонажа. Есть правда один вариант, который делает "овец целыми и волков сытыми" - винт на самом деле двойной - при остановке выглядит как один, но при запуске разделяется на два , у второго меняется угол атаки на минус и = имеем двухвинтовую схему вертолета. Причем зазор между ними не виден на глаз (ладно пусть жесткость винтов достаточна, чтобы они не встретились лопастями при полете вперед) Как-то так.

Заумнячено, но вполне понятно ...... В нарисованном мульте всё-равно не видно ........🤣

World See

он тяжелей винта

Ну и что , всё равно должно разворачивать .......

World See

а потом он же сказочный,баба Яга тоже вон летает,а как она решила проблему с гравитацией?

Ирина

автор запретила

😯 😒 😗 😟

Андрей Лященко

Выхлоп газов направлен в противоположную сторону уравновешивая . 😆

В мультике выхлоп никто не усёк .......

Андрей Лященко

Так тож мультик нарисовать можно что угодно . 🤓 😆 😆 😂 🤣

Иван Степнов

Сказка есть же

Мульт есть, но почему его не крутит ????7

Бортинженер Летающей Тарелки

У него киль.

Не видно киля ........😕

Breath

он Мужчина!

И что ? ... Есть противовес ?😂

Ванька Ванькин

:)))

Befora

👍