Ма
Машынька

А мне такие говорят: А чо ты больше не выпендриваешься, как все нормальные люди?.. А я грю: Лень мне! Да и ващще мине чихать нравлюсь я кому-то или не нравлюсь))) А они грят : Ну и Дура! А я грю: Ну и да! И чо?
А зачем люди ваще выпендриваюцца?))))))))))))))))

Ответы
А. П.

Везде встречаются эпатирующие маргиналы, которые пытаются привлечь к себе внимание, публично нарушая установленные законы и общепринятые нормы поведения.

Ма
Машынька

А разве гимны для безумств уже не актуальны?)))

А. П.

А зачем, собственно?

Ма
Машынька

Так лишь безумные способны... пробить те стены, что ведут к свободам))))

А. П.

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.

Ма
Машынька

Зато, КАК относиться выбрать можно!))))

Ин
Индеец

На ваш вопрос вам легче ответить, чем другим, вы же всегда любите повыеживатся 🍑

Ѻлегъ

ну, Анют! ...своё эго потешить, эгоизм развить ...до масштабов эгоценризма 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Некада мине такими фигнями занимацца!)))))))))) Привет, Олега дорогой!)))

Ѻлегъ

вот и я говорю - пустое это занятие 😉

Мирумир

кто не развился выпендриваются обычно)))
кому не подсказали, а сам не понял)

Никита Анохин

Понял, что это и есть ваще выпендриваюцца. Словарь Эллочки - людоедочки.

Алексей Лушин

Черепаха, а что ты молчишь всё время?
Хочу и молчу.
Дура, хочет и молчит.

Макс Холодный

самоутверждение:) ну т е все равно кто-то же оценит, а человеку приятно:)

Сергей Суворов

вот что делают с теми, кто выппендривается...

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Правильно! Я тож так белаю, когда гендерный залипон возникает))

Шельма Енот Вот!

Машуль, не отстанем же - колись че енто такое...)))

Музыкальный Кот 🐈

Расскажи! Тебе недолго, а нам понятно!))

Илья

меня порой это даже раздражают когда они выпендриваются.

Шельма Енот Вот!

как зачем? залипон у них...гендерный...аццкий... вот..)))))))))

Михаил Мещанинов

Не знаю, проще быть собой, таким какой ты есть🤷‍♂️

Николаус

Хотят показаться лучше ,чем они есть на самом деле!

Igor Kulikov

а можно интерпретировать это как оригинальность

Беатрис

понравиться хотят, закрепить свою самооценку

Огнелюбивый Панд

От чувства собственной важности - не иначе)

Δυ
Δυσφορέω

Или ещё наоборот. Неуверенны в себе и таким образом пытаются получить одобрение/признание/внимание. Мне кажется, что я так делаю иногда.😕

Ма
Машынька

Все так делают иногда!))) И нет в этом ничего ужасссного!))))))))))

Огнелюбивый Панд

Машынька, смотрите не разбалуйте диточку)))

Ше
Шепот

А больше похвастацца видимо нечем)))))

Юр
Юрил

Так научились..и куда девать??😊🙄

Черный Ангел

Правильно рассуждаешь дочь моя

Игорь Погребняк

Для красоты, наверное???)))...🤔😉