Xx
Xxxxxxxx

По какому бренду, ушедшему из России, скучаете больше всего?

Ответы · страница 2
Иван Подбицкий

по тому который тут никому и нахрен не нужен. ой это по всем получается

Мариша Князева

большинство брендов производится в Китае - не заскучаем однозначно🤔

Златка Золотая Она Же Зая

Ни по какому. Жаль только Икея закрылась. Мне нравилось по ней гулять.

Vladimir Afanasiev

Парад 7 Ноября 41-го на Красной площади. Почти никто не дожил до ПОБЕДЫ

Indees Rybckin

По бренду человечности и культуры, которые воспитывались когда то

Владимир Никитенко

А и правда. Слегка подумал. Что-то ничего в душе моей не отозвалось.

Романа

По фото-брендам) Надо поменять фотоаппарат, и я сильно "заскучала"(

Alex Dark 🇷🇺

мне нравятся мерседесы, можете палками кидать что не патриотично

Xx
Xxxxxxxx

Это очень уставшие, а ауди?

Alex Dark 🇷🇺

грм возле моторного щита нет

Alex Dark 🇷🇺

чет не стоит с ауди развлекаться

Alex Dark 🇷🇺

дорого и безсмысленно

Xx
Xxxxxxxx

А что ж ты делать собрался?

Ронни Джексон

Мак дональдс мороженое там вкусное и кофе , по остальным пофиг)

Ронни Джексон

Воу)

Ронни Джексон

Вообще эколог по образованию

Xx
Xxxxxxxx

Круто, а работаешь? Я тоже по образованию бухгалтер

Ронни Джексон

Сейчас в магазине мерчем) А так работал и в авто сервисе и на фабрике много где

Ронни Джексон

Почти) А ты чем любишь заниматся ?

Ру
Руслан

по сыру с плесенью, любил смотреть, как его едят те, кто уехал...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По СССР. На остальные покласть и забыть, ничего не поменялось.

Валерий

что то даже не парюсь ни по какому, для меня в Сударе всё есть

Роман Незнамов

Ваще не скучаем..пусть валят себе за бугор и не возвращаются.

]~
]~[∆¢Tя

Мне вообще на них пофиг. Что понравилось и удобно то и купила

Хронит Бронхический

С запчастями на иномарки, уже постепенно возникают проблемы

Юрий Семёнов

Да скатертью им дорога...перо им в зад для попутного ветра)))))

Зиннур (Октябрьский)

Отечественные бренды Россия никому отдавать не собирается.

Незваный Гость

всё такое фуфло..Что хочется новых брендов.Заново созданных

Дмитрий Дмитрокопуло

Датские динамики Scan Speak. Итальянские 18 Sound. Усилители Hypex

Ан
Анастасия

Особо не по какому. Тем более большенство возвращается