Серый Перец

А не расстрелять-ли одного козла с Кавказа вместе с его бандой?

Ответы
Андрей Григорьев

А лучше двух. Или трех. Или прям очередью с калаша, а потом контрольками....

Серый Перец

Может, лучше "Томогавком"? Ну, что б не больно. Мы ж не звери...

Андрей Григорьев

Ну на таких у меня допуска нет. С 400 разве что - ну по наземным их сложно навернуть.

Серый Перец

Это ж ПВО. Оно ж на самолёты рассчитано. Как-бы шрапнель. От взрыва разлетается. Это неправильно. Надо ядерный "Томогавк". Что б всю банду разом накрыть.

Андрей Григорьев

Перец, нельзя их повернуть, это только мы делаем... Это мы, хакеры.....

Серый Перец

Молодцы. Так томогавк направьте. Томогавки есть в Европе. Взломать коды и шмальните.

🇷🇺Anna😊

Интересно какого? И вы что, решили самосуд затеять?

🇷🇺Anna😊

Фальшивый профиль, тут нет никого, некому отвечать.

Джами Асад

Оооо! Об этом мечтают многие....Но, кишка тонка....

Джами Асад

Что Вы знаете о России и жизни, живя в Канаде? Верите в сплетни, скорее всего....

Серый Перец

Так мне в России и 39 лет жизни хватило. Год за два на этой помойке.

Джами Асад

Эх Вы!!! Не хочу обидеть....просто слов нет....

Серый Перец

Одна маленькая зарисовка. Знаменитый алмазный карьер "Мир". Дал 17 миллиардов долларов чистой прибыли. 50 метров от борта карьера стоят халупы, свет еле-еле, водопровод на улице и туалет на улице. При якутских минус 50. Ровно 18 лет назад я стоял на борту карьера и недоумевал. (Я геолог, если что). ЕСЛИ ЭТО НЕ РАБСТВО, ТО ЧТО ТОГДА РАБСТВО??

Серый Перец

Или Вы из Москвы? Так Москва ободрала всю Россию и понты гнёт.

Eлена

Ну, давай. Вам на Западе трепаться не привыкать.

Серый Перец

А кто ж тебе мешал на Запад переехать?

Eлена

Нафиг он мне нужен.

Серый Перец

Прелесно. А во сколько России обходится содержание этой чеченской банды?

Eлена

Я знаю во что России обошлось предательство Горбачёва. Так что за нас больше не беспокойтесь. Худшей банды, чем запад, для нас нет.

Бабушка Морошка

👍 я за. Но кто же будет тик-токи записывать?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему одного?Патронов нету?

Ру
Руфина

В канаде тоже кровожадные уzzкие?

Лос Ещё-Один-Лос

ну расстреляй, делов то.

Фред Черных

что случилось, в Канаде

Раиса Бобкова

Из-за пЕчи не лепечУт...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Так из Канады и вякает. А кто там вякает?

Раиса Бобкова

Диванные стратеги...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну уехали, должно быть счастливы, что все свербит?

Раиса Бобкова

Не болит , а ноет...

Любовь Вотинцева

ЗАЧЕМ вы такое пишите ?

Lliry Hess.

Сиди в своей Канаде.

М.
Михаил .

лучше двух .....

Александр Грызлов

Растреляйте

Александр

Козлов на земле хватает.

Уральская Рябинушка

Статья УК😁

Серый Перец

Да, ну?

Николай Синяев

про кого вы?

Арбузный Ихтиандр

НЕ советую

Юрий Фастовский

Загаси его

Пёс Да Лис

А кто он?

Серый Перец

Дондон

Пёс Да Лис

Да кто ж его посадит. Он же памятник)

Серый Перец

"А... это... бритвой по горлу.. и в колодец... ллллл...

Андрей Толстый

займись.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зачем

Местный Сторож

Ура, а сейчас спать) А завтра гулять

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Завтра на работу мне

Местный Сторож

счастливо поработать)